Гадания

Ответьте пожалуйста! ! Очень нужно! ! Если я не смогу забеременеть и родить ему ребёнка-он меня бросит?

Фларит 1.09.74 Раушания 19.02.76???
Alena Vetrova
Нет, не бросит.
Настя ....
Лучший ответ
А вы у него спросите бросит или нет в таком случае.
Может он и не хочет детей иметь ?
спроси у него сама.. . фларит - муслин што ле.... сына-наследника не родишь бросит
Sabosha
У него нет намерений Вас бросать.
если мужчина любит ему будет все равно сможете вы родить ребенка или нет он никогда вас не оставит в любом случае если не сможете родить всегда можно удочерить или усыновить малыша что в этом такого? ! никогда не думайте так что мужчина уйдет от вас если я не рожу ему это бред.
Естественно.. А кому нужен "пустоцвет" ???
Элечка Элечка
бросит.. да...
*)
*гайка* )))
он вас не оставит еще 5 лет
Не бросит.
Ок
Оксана
на нем есть наносной негатив
Margo Emeli
Лучше опрос на улице проведите!
Катюша Пичева
Нет. Он вас никогда не бросит в любом случае.

Если он настоящий Мужчина, то он все сделает ради своей любимой женщины! Все ради Вас, чтобы Вы были счастливы!

Он вас очень любит, ценит вас и очень дорожит вами.

А ребеночек у вас обязательно будет! Вам просто нужно в это верить, читать целебные молитву Господу Богу и надеяться на это!

У вас есть высокий шанс забеременеть до конца этого года.
Самое лучшее время у вас для этого-это осенний сезон.

В этом сезоне у вас высокая вероятность забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

Все у вас обязательно будет!

Желаю счастья, любви и семейного благополучия от всей души и от всего сердца!!!
Все зависит от его мамы
Он знает, или догадывается почему так и не бросит
Ольга Автухова
Здесь клич брось! Через час отбоя не будет от зачатников.
пишите на почту есть для вас информашка
Юлия Серова
Припозднились с ребёнком.
Ася Хачатрян
успокойтесь и порешайте все вопросы с ним а не с посторонними людьми
Если хотите рожать только из боязни. что уйдет. сделаете несчастной в первую очередь ребенка - дети все очень хорошо чувствуют. себя -потому что. если что. будете говорить - я ради тебя на это пошла. а ты.... Ну и мужчину. многие из которых равнодушны к собственным детям. когда перестают любить женщину. Подумайте над этим. А если ребенок все-таки нужен Вам - ведь. если что. его обратно не родить - помолитесь Богу. попросите его. Когда - и если - будете к этому готовы морально. все свершится.
от вас он не собираеться уходить ни по какому поводу а главное беременность у вас будет осенью
Любовь Демина
спроси у него! мы его даже не знаем.
Вам лучше это знать.
Юля Жуковская
Такие мужские руки не отпускают. Тем более вы оба друг друга цените, так что не изводите себя и его подобными мыслями
Можете забеременеть, только нужно немного потрудиться для этого, молитвы почитать.
Rusudana Dzachova
В ближайшем будущем, будете вместе. Хотя данный вопрос его волнует. и будет напрягать. Будет искать выход из ситуации.
Ольга Хапова
заберементь вы биологически можете. Однако очень сильный страх блокирует все возможности. Действительно, можно почитать молитвы, соединиться с Богом и это поможет. Есть другие варианты решения вопроса, но они более трудо- и энергозатратные
ему станет даже лучше
Здесь и гадания не нужны.
фото плохое лица практически не видно.. все очень далеко, есть только часть информации. на сколько я вижу он не ТОТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. . дайте нормальное фото
не бросит
Daria Novikova
Нет. Не бросит. Счастья вам!!!
Всё будет хорошо.
Если он вас любит то никогда не бросит и никому не отдаст!
Если бросит то он Козёл.
Как можно в народ такие вопросы кидать. Самим надо разбираться. Взрослейте.
Нет, не бросит! Он надёжный мужчина и на него можно положиться!
Даша ***
Нет не бросит, куда ему идти. А вообще порядочный человек из-за такого не бросает. Тот, кто любит, будет любить несмотря ни на что.
мне интуиция говорит нет не бросит
Настоящие мужчины сделают все ради любимой женщины и из детдома ребенка возьмет, если нужно будет.)