Гадания

Когда я смогу забеременеть и родить малыша?

Через 10 лунных месяцкв после незащищённого секса, если ЭТОТ СЕКС будет в пределах 2 дней от дня очередной оувуляции.
Анастасия Чернышова
Лучший ответ
Скоро уже, потерпите...
в декабре этого года
сын
Нужно пройти процедуру прощения!!! И перевести внимание с компа на КНИЖНУЮ ЛАВКУ!!!
Яна Умеренкова
Как только так сразу
Nini Nini
сама-никогда, ищите носителя спермы, а уж рожать естесно сама тут никто не поможет.
Когда займешься сексом с мужем.))
Fatima Igamberdy
есть проблемы но не по женски. надо у бабки хорошей почитаться.
когда умом и сердцем созреешь для этого ответственного момента
Svetlana Turtsinskaja
через месяц
Было бы желание. Так что если оно есть, то вперед, но не зацыкливайсят на этом иначе перестараешься.
Ольга Алимова
прямо сейчас можно попробовать забеременить, а там ...жду звонка 143567845
Когда вы с партнёром очень хорошо постараетесь! :)
ты ещё не готова.
я предвижу что скоро....) ) оооочень скоро))
как все просто ..)) вышел в ответы ...и все раскажут и все покажут .)))
Raxima Axrorova
Выключай комп, займись этим вопросом вплотную!)))))) ) Тогда скоро! Удачи!
Это только Всевышнему известно! У всех свое время и всему свой час!)
бог даст когда нужно
Обратитесь к доктору и спланируйте беременность!
через 9 мес как по спим.
Когда Бог пошлет
Aygun Rustamova
сроки не я очень вижу. Но ребенок будет точно. И не один
Да, прямо сегодня: ) главное с Папой малыша, не ошибись... Удачи тебе:)
Может. и никогда. Вы как-то больше на маму девочки похожи.
**
*юлия *
займись вплотную сексом без презерватива
Лена Зорина
трахнись хорошенечко и все дела
дети будут, но не скоро...
сходите в центр планирования и вам не только скажут когда вы сможете забеременеть ну и даже кем.
прикольно так.... советую...
Елена Буленок
Это требует большой и продуктивной работы. Действуй!
Elena Siergiej
В определенный момент вашего цикла. есть методики по вычислению даты с целью точного зачатия или мальчика или девочки
Когда Бог пошлет
Как Бог даст. так и будет здоровый малыш.
Carin James
В течении года и это будет очень желанный малыш))) , который принесет тебе Счастье!
Приезжай в Чимкент! Потом я тебе сделаю таких детишек если ты этого хочешь?
skorooooooooooo