Гадания

Смогу ли я родить или у меня уже не будет детей? Ольга 28.03.1987

ВАЛЕТ – переодетый торговцем одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда.

Эта карта призывает стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложное и щекотливое положение, все равно дело примет выгодный для вас оборот. Самые ценные сейчас качества – это ловкость, проворство и интеллект. Иногда карта символизирует ловкого и пронырливого человека, готового оказать вам любую услугу. Но будьте бдительны, постарайтесь не попасть под его обаяние – он не упустит возможности использовать вас. В более широком смысле – ваши планы на правильном пути, для реализации задуманного необходимо применить хитрость.
В любовных делах необходимы: терпение, изобретательность, хитрость. Когда любишь, хороши все средства для завоевания взаимности. Но в уже сложившихся отношениях эта карта говорит о нечестной игре, когда вас используют, стараясь добиться выгоды только для себя.
В деловых вопросах – карта пронырливых коммивояжеров, торговцев, рекламных агентов. Для достижения цели или выполнения поставленных задач необходимы настойчивость, изворотливость и находчивость – лишь эти качества приведут к успеху. Счастливый случай, ловкость помогут из всего извлечь выгоду и приумножить финансы. Благодаря такому поведению никакая напасть не грозит финансовому равновесию, и различные мелкие случайные неприятности будут легко преодолены.
Наталья Ярская
Лучший ответ
Беременность, в ближайшем будущем не просматривается!
Наталья Синёва
И что собираетесь воспитывать его одна?!"
Надежда Самар
Екатерина Мога Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
не гадайте и никого не спрашивайте и никому о своей проблеме не говорите расслабьтесь и все получиться... совет гинеколога.
Копи Центр-Lotus F
Капец, я тоже 87го, ну... совело искра, ну будут... как вести себя Ольге чтоьы у неё были дети...не так, что требуется Ольги чтоьы завести детей...

Итак

Значение перевернутой Наутиз более однозначно – неверный путь, неправильный выбор. Руна показывает, что принятое решение неверно, что цель так достигнута не будет, что избранный способ действия приведет к потерям и неудачам. Ее следует трактовать как предостережение – нельзя проявлять упрямство, настаивать на своем, лучше побыстрее сменить позицию, начать поступать совершенно иначе, признать ошибки.

Это суть пробоемы, при выборе движения в этом направлении приведёт к... эм. Херовенько я расклады читаю..

Значение перевернутой руны Альгиз — отказ или лишение помощи, покровительства богов, уязвимость, обман.
Невыйдет если вы будете придерживаться той стратегии которую выбрали

Хм.. вопрос стоял что сделать, и выпала наутиз, это нужда, а перевернутая принуждение, на самом деле я прочитал расклад мелисса, совпадает, вы действуете с точки зрения нужды, точнее принуждения сеья, ну вот, мне 35, пора, типо того, это и препятствует, чем больше вы этого хотите тем дальше от этого, както так. Тоесть вы думаете, вот ребёнок, а надо для начала семью создать и все сложится
Юлия Денисова
Дети будут, на сегодня есть припятствие
А!
Анастасия !
Сможете. Будет ребенок
...Оля, вам что, мужчина поставил ультиматум??!!

Короче, карты показали, что если вы сами искренне (независимо от желаний мужчины, не из страха одиночества!!) хотите стать матерью, то вам судьба даст ребёнка. Но тут и одного вашего желания недостаточно - мужчина тоже должен постараться (воздерживаться от близости перед зачатием).
Tany Samoilova
Екатерина Мога Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос