Гадания
Очень хочу родить ребенка, но никак не могу забеременеть, будет ли беременность? Кристина 25.05.92
В течение какого времени?
Молитесь просите бога чтобы у вас появился ребёнок, в церковях есть специальная икона для таких целей, просите молитвами истинно, от души и возмжно вам повезёт. Лично я занаком с такими людьми которые родили хотя врачи поставили на них крест
Шансы на беременность оценивает гинеколог по результатам анализов и снимков УЗИ органов малого таза.
Имя и дата рождения нужны только в регистратуре.
Различные тесты для определения репродуктивной способности женщины делаются в разные дни цикла, чтобы как можно полнее выявить ее гормональный фон и способность к овуляции. Мужчине же нужно пройти спермограмму – это комплексный анализ химического состава спермы. Этот тест покажет качество и общее количество сперматозоидов.
В среднем, обследование должно занимать не более 3-4 месяцев, тогда можно будет сразу увидеть полную картину репродуктивной способности пары.
Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/zdorove/beremennost
Некоторые по 7-10 лет ждут ребёнка. Наука пока не нашла причин почему у одних получается сразу, а у других нет.
Часто бывает, что помогает совместный отпуск. Так и называется "Отпускное дитя"
Как не бояться испортить отношений? - Строить их на основе равноправия, уважения, сотрудничества, обмена тёплыми эмоциями и непрерывным общением, близостью.
Такая трудность, как долгое ожидание ребёнка, может сблизить.
Будет скоро
Наталья *****$$***
Благодарю, это вы по картам увидели? до конца года будет?
Могу по фото посмотреть детально
испортятся - и хорошо. не ваш.
ваш бы вас поддержал.
а вообще вы не инкубатор.
ваш бы вас поддержал.
а вообще вы не инкубатор.