Гадания
Никак не могу забеременеть, кто или что не дает мне этого сделать?
Врачи не знают причины, говорят здоровье идеальное для беременности. Хотя знаю что должна быть матерью, сны говорят это, да и тут много говорили об этом, но
столько причин бесплодия.. вы не написали, сколько лет вы не беременеете, вдруг еще мало времени прошло.. Мама моя рассказывала, что год жила с папой, беременность наступила через год их совместной жизни.. Хотя вроде были оба здоровы. Вы должны с мужем пройти полное обследование (анализы на скрытые инфекции, мазки, муж анализ на спермограмму - это обязательно ). Конечно, все врачи говорят о здоровом образе жизни.. Если время поджимает, есть смысл обратиться в клинику, где делают ЭКО, у них, кстати, предусмотрено проживание на время проведения эко.. есть сайт даже http://zhile-dlya-patsientov.ru/ короче, нужно вплотную заняться этим вопросом))
фото нужно
Юлия Сойчик
Фото на аватарке мое реальное
Вы написали, что у Вас все хорошо со здоровьем и нет причин бесплодия. А вот муж Ваш тоже обследовался? Сейчас ну очень много случаев, когда именно мужчины страдают бесплодием, очень часто встречаются хронические заболевания, а так же врожденные патологии. Хорошо было ба Вашему партнеру обратиться к хорошему специалисту - андрологу, вот можете почитать отзывы http://otzivi-andrologi.ru. Как раз этот врач поможет установить причину проблемы.
Причин может быть множество, начиная с плохой экологии и неправильного питания и заканчивая физиологическими особенностями и несовместимостью вашего организма со спермой мужа. Почитайте о причинах http://hochu-zaberemenet.ru/ и идите на прием к гинекологу. Кстати, на этом же сайте можно и записаться на прием к врачу. Обследуетесь и выявите причину.
МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ