Что во мне и в моём молодом человеке не так. Смогу ли я забеременеть
Татьяна 08.03.2003 Сергей 04.05.2002
Гадания
Не могу забеременеть помогите!!!
Сглаз. Перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь.
Слишком молоды для этого, вот что не так.
Сможешь. А вообще дитя вымаливают у Пресвятой Богородицы, Девы Марии.
Вам к врачу нужно обращаться обоим, а не сюда.
Один из вас не готов к обязательствам и обязанностям. Поэтому не спешите
молодой человек временно неспособен ощущать радость и получать удовольствие от жизни. не получается подарить свое доверие даже самым близким людям, возможно, основания для этого существуют или существовали в прошлом. стоит отложить планы до лучших времен — сейчас важнее восстановить душевное равновесие. В таком состоянии никакое дело не сладится, когда вернется позитивный настрой, все обязательно получится так, как вам нужно. Сейчас же учитесь получать удовольствие от жизни и общения с другими людьми.
Ниночка ***
Посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/220596170
Проблема не в Вас
[Odkfg;jn
Посмотрите пожалуйста мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/220617340
Поменяй партнёра.! Я не шучу.
Фото вас и вашего парня пришлите посмотрим
[Odkfg;jn
всему свое время, зачем вселенная должна потакать вашим капризам, а в 17 лет это просто хотелки во время первой любви, она пройдет и хотелки пройдут, потом рады будете что не получилось
Если проблемы в беременности, с зачатием, помогает Матрона Московская. Съездите в Покровский монастырь, напишите ей записочку, поставьте свечку, попросите помощи у Матронушки, попросите помолиться о здравии семьи о счастье материнства. Матронушка помогает, к ней многие обращаются с просьбами, реально помогает. Есть сайты в интернете, вот очень красивый сайт посвященный Матроне московской matronamoskovskaia.ru, на сайте можно записку оставить с просьбой о помощи, свечу можно поставить и все это бесплатно и без регистрации. Посмотрите в интернете можно и русскими буквами написать матронамосковская. ру поисковик выдаст, очень красивый сайт. Напишите Матронушке с просьбой о помощи, поможет, вот увидите поможет.