Гадания
помоги пожалуйста (((никак не могу забеременеть ((
смогу ли забеременеть в этом году?? В больнице все врачи говорят, все хорошо, а никак не получается ((

в этом году нет ( от этого партнера)
рыцарь кубков туз мечей колесница- возможно вам лучше попробовать забеременеть каким-то экспор-корпоральным методом
Не переживай. С детского дома возьмешь детей.
Мужика на анализы!
Если действительно проблем со здоровьем нет, то может Вам нужно просто психологически настроиться на то, что все хорошо, и скоро станете мамой. Но я бы на Вашем месте подумала о повторном обследовании, лучше конечно за границей, но если нет такой возможности, то можно в своей стране подыскать хорошую больницу. Если же все будет безрезультатно, то сейчас практикуют очень часто оплодотворение с помощью донорства яйцеклетки. Вот почитайте здесь http://legacy-bank.ru, может пригодится.
Ваша фотография не поможет решить проблему. Вам, прежде всего, стоит успокоиться. Сделайте небольшой перерыв. Возможно, проблема носит чисто психологический характер. Если действительно ничего не помогает, попробуйте святые места, талисманы итд. Наверняка это разгрузит голову и всё получится. Если интересно, почитайте здесь: zaberemenet-svyatye-mesta.ru. Надеюсь, что помог. Удачи.
Ну если так говорят, может и у тебя все хорошо, может проблема не в тебе, а в твоем партнере, просто не всегда надо на себя все сваливать. Вам надо вдвоем пройти полное обследование и уже точно определить проблему. Вот здесь может почитать про разные моменты http://agency-ivf.ru/ И тут можете провериться или хотя бы получить консультацию, вам тут точно помогут.
Что за глупости? Какой детский дом? Не слушайте никого. Возможность забеременеть в 21 веке всегда есть, даже с самыми серьезными заболеваниями. На крайний случай можно воспользоваться услугами донора яйцеклетки (http://genetic-club.ru тут подробнее об этом, если интересно). Ну а вообще крайности ни к чему. Советую вам сводить партнера на спермограмму и чаще пробовать)
Может, Вы пока физически не готовы. А чтобы подготовить себя, привести в порядок гормональный фон и общее состояние организма, лучшим вариантом будет обратиться к народным методам, т. к. это безопасно, натурально и проверено ещё нашими бабушками-прабабушками. Здесь http://spocob-zaberemenet.ru/ можно найти не мало полезной информации по данной теме.