Гадания

Когда я вновь стану счастливой мамой? 19.01.77 Очень хочу родить ребенка, подскажите, когда это произойдет?

Starodumova Olga
Как узнать, родите ли вы ещё одного ребёнка, Татьяна Тихонова 19.01.77?
Нет такой методики через имя и дату рождения просматривать возможность рождения ребёнка. Если знаете, то укажите, пожалуйста, чтобы все могли ею пользоваться, и вам тоже можно было бы сказать дату рождения ребёнка.
Маги и волшебники известны в художественных произведениях, но их нет в реальной жизни.

Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).

Анализы при планировании беременности

Комплексное обследование обоих партнеров при планировании беременности в обязательном порядке включает целый ряд анализов, результаты которых помогают врачам сделать точный прогноз вероятности наступления беременности и рождения здорового ребенка.

Гуглим вместе:
"как стать мамой после 40"
Результатов: примерно 216 000 000 (0,36 сек.)
Результаты поиска
«(Не) молодая мать»: родить после 40 - Psychologies
www.psychologies.ru › Личный опыт
«Появление ребенка меняет внутреннюю перспективу, – полагает детский психолог Галия Нигметжанова, – и жизнь не кажется такой безжалостной, как другим 40-летним женщинам, которые ощущают начало увядания».

Ребенок после 40: конечно, рожать. Рожать или не рожать ...-5ДА!
w ww.5da.ru/childafter40.html
Вы считаете, что ребенок после 40 не может родиться здоровым, ведь этот период самый опасный для деторождения?
Выбросьте все сомнения и глупости с головы. Начните радоваться тому, что вы скоро станете мамой, и верьте в то, что ваша беременность пройдет без осложнений.
Рождение ребенка в 40 лет: 5 плюсов для женщины.
ht tps://www.7ya.ru/article/Rozhdenie-rebenka-v-40-let-5-plyusov-dlya-zhenwiny/
...средний возраст рождения первого ребенка в России давно перевалил за 30! Почему все больше и больше женщин 40 лет становятся мамами? И безопасно ли это?
Ирина Морозова
Лучший ответ
Через 9 месяцев после зачатия.

При зачатии никто не будет в ногах со свечкой стоять чтобы вам доложить.