Как узнать, родите ли вы ещё одного ребёнка, Татьяна Тихонова 19.01.77?
Нет такой методики через имя и дату рождения просматривать возможность рождения ребёнка. Если знаете, то укажите, пожалуйста, чтобы все могли ею пользоваться, и вам тоже можно было бы сказать дату рождения ребёнка.
Маги и волшебники известны в художественных произведениях, но их нет в реальной жизни.
Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).
Анализы при планировании беременности
Комплексное обследование обоих партнеров при планировании беременности в обязательном порядке включает целый ряд анализов, результаты которых помогают врачам сделать точный прогноз вероятности наступления беременности и рождения здорового ребенка.
Гуглим вместе:
"как стать мамой после 40"
Результатов: примерно 216 000 000 (0,36 сек.)
Результаты поиска
«(Не) молодая мать»: родить после 40 - Psychologies
www.psychologies.ru › Личный опыт
«Появление ребенка меняет внутреннюю перспективу, – полагает детский психолог Галия Нигметжанова, – и жизнь не кажется такой безжалостной, как другим 40-летним женщинам, которые ощущают начало увядания».
Ребенок после 40: конечно, рожать. Рожать или не рожать ...-5ДА!
w ww.5da.ru/childafter40.html
Вы считаете, что ребенок после 40 не может родиться здоровым, ведь этот период самый опасный для деторождения?
Выбросьте все сомнения и глупости с головы. Начните радоваться тому, что вы скоро станете мамой, и верьте в то, что ваша беременность пройдет без осложнений.
Рождение ребенка в 40 лет: 5 плюсов для женщины.
ht tps://www.7ya.ru/article/Rozhdenie-rebenka-v-40-let-5-plyusov-dlya-zhenwiny/
...средний возраст рождения первого ребенка в России давно перевалил за 30! Почему все больше и больше женщин 40 лет становятся мамами? И безопасно ли это?
Гадания
Когда я вновь стану счастливой мамой? 19.01.77 Очень хочу родить ребенка, подскажите, когда это произойдет?
Через 9 месяцев после зачатия.
При зачатии никто не будет в ногах со свечкой стоять чтобы вам доложить.