Гадания
Суждено ли мне выйти замуж и родить ребенка?? И когда это произойдёт
Никуда не денешся влюбишся и замуж выйдеш. Первенец будет в 2011 году во второй половине.
Не сомневайтесь, выйдете замуж и очень скоро. И дети будут.
осенью возможно встреча с мужчиной вашей мечты
конечно суждено, но вот с браком у вас будет трудновато, вас будто окружают не те Кто вам нужен
ребенок будет, но скорее всего в незаконном но счастливом браке.
да. в течение двух лет брак будет
Обязательно. И не один рз!
У такой красавицы, как Вы, всё будет прекрасно! И Свадьба будет, и Семья будет и детишек полный дом .Когда? Этой Весной или Осенью .Готовьтесь .
ой. милая усю правду расскажу.... дай денежек немного чтоб хватило на кабак ..и скажу беж оговорик ты невеста в 25....а детей тебе считаю.. может 5 а может шесть ..я ж безграмотна звеняйте ошибится безпроблем
это не здесь надо спрашивать, все в нашей жизни зависит от господа Бога! Только ему все известно!!!!
брак будет через два года, дети будут.
конечно!!!
совсем уже скоро
Конечно, суждено! Обязательно будет брак и ребенок! А чтобы знать наверняка, есть народные приметы (кстати, они очень редко не сбываются) . Что касается замужества, подойдите к зеркалу и сдвиньте брови, как будто Вы злитесь. Сколько между бровей будет морщинок, столько и мужей будет.
C такой яркой внешностью Вам суждено выйти замуж столько раз сколько пожелаете, но не смотря на это Вы будете кружить голову массе мужчин. А детей у Вас будет столько, сколько позволит здоровье.
Похожие вопросы
- Кто из этих девушек быстрее выйдет замуж и родит детей? фото
- В каком году выйдет замуж и родит ребенка?
- Суждено ли мне выйти замуж, иметь семью? Как сложится в будущем моя личная жизнь?
- У меня проблема дочь вышла замуж и родила заграницей и обидилась на меня и все контакты закрыла .помогите
- Что ждет женщину в ближайшие 3 года?? Скоро она встретит своего мужчину?? Вйдет ли замуж и родит ребенка??
- Когда я вновь стану счастливой мамой? 19.01.77 Очень хочу родить ребенка, подскажите, когда это произойдет?
- кто может дать ответ,когда я выйду замуж....и рожу ребенка....очень надо знать(заранее огромное спасибо)
- когда выйду замуж? будут ли дети, когда познакомлюсь? каким будет муж?
- когда выйду замуж, познакомлюсь, сколько детей будет, каким будет муж?
- Погадайте! Что ждет в ближайшем будущем? Когда выйду замуж? Когда появятся дети? Что с работой? Заранее спасибо!