Гадания
У меня проблема дочь вышла замуж и родила заграницей и обидилась на меня и все контакты закрыла .помогите
Сейчас Вашей дочери не до Вас . Муж у нее очень требовательный и относится к ней с недоверием она сейчас все в думах и знает что вы ей ничем не поможете и правду сказать боится. Сейчас главное что бы она с ума не сошла на почве стрессов. Может быть кто из Ваших знакомых может ее навестить или больше о ней знает. Тяжело ей сейчас
Проще не мучаясь обратится в какие либо госструктуры, или к частным детективам. Маги вам в чем помогут? Ни адресов, ни местоположения никто из них не сможет дать, это я вам точно говорю, как есть.
Ну и дочь у вас (((((((
Муж с ней суров. И в какой-то степени он причастен к тому, что вы не общаетесь.
Нужно более подробно рассматривать ситуацию.
Если есть желание - пишите на почту.
Можно сделать небольшой ритуал на сближение, примирение.
Бесплатно.
Только на почту напомните свою проблему, а то сообщений много, я путаюсь, где я сама отзывалась, а кто просто "постучался".
Если что - отвечу на следующей неделе.
Если можно - фотографию дочери и ее мужа. Или хотя бы дочери.
А также их имена.
Если есть желание - пишите на почту.
Бесплатно.
Если что - отвечу на следующей неделе.
А также их имена.
Будет плохо.... сама проявится. Все в родные пенаты боль зализывать уходят, если они конечно родные....
для того чтобы помочь, нужно знать всю ситуацию. или делать обряд но это уже платно.