Гадания

я буду счастлива, мне суждено выйти замуж, родить?

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.
Наталья Бетке-Витвицкая
Лучший ответ
Свое счастье ты найдешь не в этом.
Настюха)
блин - сколько раз уже писали чтобы вы фото выкладывали для прогнозирования беременности, а все по прежнему

в 2018 встретите будущего мужа
Ирка Maликова
Катя, вы выйдете замуж. Это же не главное. Вы себя цените, не прогибайтесь ни перед кем, определите, каким мужа хотите видеть, что не потерпите в семейной жизни, что хотите иметь в имущественном плане в семейной жизни. Важно это четко знать для себя, четко мужу перед замужеством обозначить, в семейной жизни не терять себя, держаться намеченного. Потом только можно поговорить, счастливы вы были все это время или нет.