Вместо того, чтобы сидеть в гаданиях и мечтать о будущем, идите в компанию людей примерно своего возраста, можно организовать шашлыки или корпоратив, пусть коллеги приведут своих друзей ради знакомства - холостые пойдут. Конечно желательно собираться на открытом воздухе, там меньше шанс подхватить ковид тем, кто еще не переболел. Если вы пока не готовы к общению с людьми - ищите хобби, чтобы было о чем поговорить с людьми на "вечеринке"
Под лежачий камень вода не течет, от мамы лучше уходить, её характер стесняет вас, вот вы и топчетесь на месте, скорее всего вечно стараясь ее слушать - вот и выходит что ничему не учитесь, "мама же лучше знает" - (но возможно я ошибаюсь)
Новому мужчине о своем достатке или наследстве не сообщайте - может найтись такой, который этим соблазнится, захочет жить у вас, (альфонс попадется)
Можете "качать" свои навыки относительно того, что хотите уметь делать... Готовить - найдите базовые рецепты, напишите их в небольшой блокнот, и готовьте чаще, чтобы довести блюдо до идеала, отточите навыки быстрой уборки, или разберитесь со своим здоровьем, достаточно только начать что-то делать.
Интересное и полезное видео вам в ютуб будет рекомендовать, если посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=q6t6zvjZpeQ - Вячеслава Дубынина
https://www.youtube.com/watch?v=EH9Wj_nSXFs
Да и вообще подпишитесь на канал пост-наука, у них приходят интересные гости.
Немного поверните взгляды в науку, и вам покажется смешным наличие на ответах такого раздела как "гадания"
Если и захочется дома погадать на картах - оставьте это как забавную настольную игру, но жить по тем установкам (принимать это за истину), которые вам нагадают эти карты - совершенно не обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=q88-eyCv8x8 - вот сюда - тоже интересная девушка, не наукой прославилась, но немного взбодрит вас, "как можно" по-другому мыслить
https://www.youtube.com/channel/UC2q4mHrzoR48mwSuAYtVPtQ и сюда одним глазком
Гадания
Сколько раз мне суждено выйти замуж?
Рыбы раз выходят замуж.)
Лидия Цыганкова
так я не Рыба, скорее Овен на границе с Рыбами)))
Вам Наталья замуж, вообще не нужно идти. Брак вас загубит или вы всех изведете в нем.
Лидия Цыганкова
А какой из тих вариантов наиболее вероятен?
Лидия Цыганкова
Причём обе эти мадам имеют свойство уходить от ответов, почему - не понимаю хоть прибей меня
Лидия Цыганкова
не успокоюсь
Вы не один тут такой, увы
1 ват сап?
Лидия Цыганкова
спасибо за ответ, но почему стоит знак вопроса и что значит ват сап?
Ваш мужчина будет несвободен. Придется увезти из семьи. Но брак будет удачен, море любви. Он будет водного знака зодиака.
Лидия Цыганкова
Грустный прогноз, я никого из семьи уводить не хочу, особенно если там будут дети.
у вас же хорошая интуиция, канал открыт должен быть, вещие сны и прочее бывает... тогда зачем спрашивать, что сами же знаете, не хватает спокойствия, много вспыльчивости и упрямства... в отношениях эти качества будут мешать... нужно беречь ноги, не перегружать их... есть тяга к эзотерике и мистике...
Лидия Цыганкова
не знаю, - раза, наверное, да?
Не такая уж у меня хорошая интуиция, вещие сны вообще нечасто вижу
Ну да, на левой ноге уже активно развивается подагра и варикоз, поэтому я стараюсь не слушать мать и больше не работать за копейки в аутсорсинге персонала в "Пятёрочке"
Типичные бараньи минусы) Знаю, стараюсь быть спокойнее
Про тягу к эзотерике даже где-то в астрологической литературе я давно сама читала, здесь всё сходится
Здравсивуйте, данных нет для такого вопроса
Лидия Цыганкова
Извините, исправила
2 раза потом останетесь одной и не будет семейных отношений
Лидия Цыганкова
Спасибо! А детёнышей сколько родится?