да конечно замужество будет
у тебя сильная воля и ты полная решительности поэтому выйдешь замуж.
2014 году.
в этом году встреча с этим мужчиной.
да и в этом году будет предложение выйти замуж но не спешите т. к с ним счастливы не будете с тем кто предложит.
а которого встретите мужчину сним будете счастливы.
2014 и выйдите за него.
Гадания
Суждено ли мне выйти замуж, иметь семью? Как сложится в будущем моя личная жизнь?
Ксюша Торчагина
Простите, а дети будут?
ответ - да... найдете своего самого лучшего в мире мужчину..
Анна Девяшина
200% она и выберит самый лучший ответ!!!
Суждено, только фото можно было и получше выставить.
С таким псевдонимом никто не захочет брать жену! ! Скромнее надо быть.. И люди к вам потянутся...
Естественно!
Всё будет так!
тут и обсуждать
нечего!
Всё будет так!
тут и обсуждать
нечего!
— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи… а интересовала моя ДУША!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?? ?
Всем суждено ...
Все будет зашибись, как в сказке или в кино.
По близкой дороге у Вас будет брак с прекрасным человеком.. В этом месяце у Вас будет не приятность на тему любви (дай Бог что бы не сбылось).. но это не страшно.. она пройдет быстро.. и вы все быстро ..забудете
А в чём проблема? Будет желание и всё сложится хорошо!
Ксюша Торчагина
Вы думаете, я сама не хочу? Та есть один, хочу за него, но он не уверена, то ли боится..
не суждено
Не надо такое писать в интернете. Интернет это большая помойка. На обсуждение всем своей судьбы такое место не тянет
Все у Вас будет хорошо - не зацикливайтесь.
да выйдите замуж. Дочка будет
Ксюша Торчагина
Нет, сын!
да кто ж это может знать-то? будьте проще, счастливее будете....
100% да
если и да то поздно очень и то брак без особой любви так по необходимости.
Возможно.
"Суждено", "Судьба" - бред это все. Все, чего мы достигаем сами, что мы делаем для достижения своей цели и что мы получаем от своих действий - это и будут "Суждено", "Судьба".
после этого вопроса и повалят знакомиться))) сразу выйдешь)))
"суждено" все то что мы сами себе хотим))
КОнечно!!!
суждено однозначно)