Гадания
Что ждет женщину в ближайшие 3 года?? Скоро она встретит своего мужчину?? Вйдет ли замуж и родит ребенка??

Вы встретите Вашего будущего супруга в конце 2015 года, узаконите отношения летом 2016 года
За три года точно изменения в жизни произойдут, но хороший отдых будет в этом году!
да
выйдет замуж
и родит сына
выйдет замуж
и родит сына
Осенью познакомитесь
Должен быть у тебя мужчина.... такой старше тебя и уже с опытом.... но не сейчас.... может год.... два... а сейчас одни будут пока разгильдяи...
Всё,что она захочет, то и ждёт. Вернее то, что ей необходимо
А как зовут её?сколько ей? Пусть мне пишет в личку, я одинокий парень. Ну, если нет, тогда скажу, что лучше найти простого, но любимого. Это самое главное в жизни) Удачи тебе!)
Майрам Рыспаева
Ты маленький для меня
вот кстати тоже соглашусь с Вадимом, мне выпала зимняя карта, в конце года этого
Анастасия Дубинина
бред никакие карты ничего не выпадает есть судьба и удача
Женщина в норме - и все будет в норме!
Родила царевна в ночь, не то сына, не то дочь....
возьмись за себя! ты же явно не старая и очень даже милая!) вот когда возьмешься тогда и муж будет и ребенок
с такими идиотскими вопросами шансов встретить мало тут не пророки сидят
Будет спрашивать точно не получиться
Живу и прихожу к выводу что ни внешность ни параметры тела не важны. Тк я вон как с обложечки. да это радует но мыкаюсь.... так же... думаю дело в душевносте и доброте. от вас есть положительная енергия. я полностью согласна с Дмитрием рунологом-не раз говорил правду