2 посохов, паж мечей, король монет
Да, она встретит мужчину, с которым у неё будут взаимность и шанс заключить союз.
Гадания
Удастся ли женщине в течение года встретить своего мужчину?
Памела Смит, рисовавшая карты для Артура Уэйта, была под впечатлением работы Эдварда Бёрн-Джонса «Comes He Not», что в русском переводе звучит как «Он Не Идёт» (другой смысловой перевод: «Не идёт ли он?»). Сюжет рисунка восходит к «Кентерберийским рассказам» Чосера, где героиня ожидает возвращения мужа, стоя на высокой башне. И поэтому на первоначальной несохранившейся версии рисунка была изображена женщина, а не мужчина. И у неё была ещё и небольшая лампа для подачи сигнала, как у «Отшельника». Героиня Аркана с надеждой смотрит вдаль, ожидая желанной встречи с любимым. На самой карте этого явно не видно, но Аркан пронизан грустью, тоской, печалью. Это карта любви (красная роза), надежды (белая роза) и душевных переживаний, терзаний (розы имеют шипы и изображены перекрещенными, с намёком на крест - символ любви и страдания). Ради своей мечты встретить свою любовь, героиня готова пожертвовать всем, что имеет, да хоть целым миром (символ земного шара в руках у фигуры на карте). Один из изображённых посохов отстоит позади фигуры. Это - показатель того, что у женщины были отношения, но они «оставлены позади», то есть в прошлом, так как не принесли счастья. То её чувство, которое было, было отвергнуто (букв. «пресечено», «Паж Мечей», который стоит позади фигуры). Это прошлое мешает увидеть будущие отношения, которые олицетворяет «Король Пентаклей». Проблема ещё и в том, что женщина, возможно, надеется на возвращение прежних отношений, вместо того, чтобы, обернувшись, увидеть новую перспективу, нового человека в её судьбе, которого она не замечает. Он где-то, он недалеко. Но проявится только тогда, когда старое уйдёт, напрасные ожидания сменятся новыми поисками. Тогда встреча вполне может осуществиться и гораздо раньше намеченного срока. Если же этого не случится, то момент встречи и знакомства произойдёт нескоро. Желаю удачи.
Victoryя ***
Восторг!
Кристина Таеб
Самый романтичный самый живописный ответ Великого Мастера!! С нежностью...
Вполне вероятно, главное чтобы она сама в это верила и стремилась к этому
Victoryя ***
А по пажу мечей может значить, что ей надо в соцсетях знакомиться или другое значение в этом случае?