Гадания

Когда девушка на фото встретит любимого мужчину? Ольга 11.07.1990

В мае месяце познакомится со своим будущим мужем!
Алиночка Шагзамова
Лучший ответ
Ближе к лету наверняка.
В конце этого года.
Не курит - женюсь. :)
уже знакома с ним.
предложение в течении 4 х месяцев
Татьяна Титова
Эта девушка встретит своего любимого мужчину в начале апреля месяца этого 2014 года. Это будет очень красивый, стройный и очень привлекательный мужчина. Они сразу же почувствуют симпатию друг к другу и станут встречаться. Так они будут встречаться около четырех месяцев, после чего обязательно поженятся. У них по судьбе будет трое детей: мальчик и две девочки. Мальчик родится в мае месяце 2015 года, первую девочку она родит в июне месяце 2016 года, а вторую девочку она родит в сентябре 2018 года. У нее с ее любимым будет прекрасная и очень крепкая семья. Удачи вам в личной жизнии желаю вам всего самого наилучшего!!!.
У вас по судьбе три мужчины, первый появиться этим летом
успеешь еще. иди учись и по туалетам не фоткайся
Если будешь так у туалетов фотаться то....
Ксюша Скребец
никогда. на роду написано.
Да никогда! Не дано ей это.
В принципе девушка красивая характер неплохой.. .
да и замуж пора.. .

думаю что скоро очень скоро....
не торопись, живи в свое удовольствие, еще огребешь от этих "любимых" мужчин
Дарья Юсупова
нет ты страшная
Юлия Смирнова
Андрей Гобель! Не зря ты ходишь в учениках! Ей 24 года, это тебе надо идти в школу, доучивать вычитания и прибавления!
Если дальше будешь из себя тп троить, то никогда.
Zela Zela
Вы возобновите отношения с бывшим парнем.
Зайди в мужской, он там.
Скоро. Как будет готова к этому психологически по-настоящему
тебе блин 14 лет!! ! иди в школу а не о мужчинах думай
я тут полгода гадаю выбери меня)))))