Гадания

Когда девушка на фото встретит своего мужчину по судьбе?

Мария 10,07,77
Когда это произойдет и какой он будет?
Я последнее время редко заглядываю и почти не отвечаю, но на ваш вопрос захотелось ответить. Когда посчитала ваши карты, то поняла, что интуиция не подвела :) Очень хорошие карты по расчётам, два раза (!) Фортуна, Умеренность и Солнце.
Яркий, жизнерадостный человек, оптимистка. Нет никаких особых кармических долгов. Фортуна даёт подвижность, цикличность и иногда фатал, предшествующий хорошим событиям в жизни. Подвижность как в физическом плане, так и в плане смены места жительства/работы. Перемены для вас абсолютно необходимы! Если вы им сопротивляетесь, то они будут происходить всё равно, но уже со знаком минус. Если нет развития, путешествий, "смены обоев", то калейдоскоп вполне может случаться в личной жизни, т е когда идет смена партнёров и ни один не задерживается надолго.
У людей-Фортун очень ярко выражена цикличность жизни, это значит, что самые важные события происходят с одинаковыми временными промежутками. Самый сильный цикл - сатурнианский 12-летний цикл (которому так или иначе подвержены все), но у Фортун он может быть более выражен и/или могут встречаться персональные циклы, например в 9, 8 или 6 лет. Мужчины часто попадают в такой цикл между браками-разводами, например. Но это могут быть циклы между важными событиями в жизни типа рождение ребенка/новая работа/новое место жительства/смерть близких... итд итп.. Цикличность не так плоха, её можно рассчитать и пытаться скорректировать отрицательные моменты.
Фатал связан с цикличностью, в этом случае он может предшествовать крупному везению, значительным хорошим событиям. Например, смерть кого-то близкого, трагедия, а потом резкий взлёт, когда всё идет в гору - карьера, деньги, любовь. Несчастливое детство, юность, а потом прекрасный счастливый брак. Полный крах, разорение фирмы, а после неожиданно новая работа/новый бизнес, который приносит ещё больший доход...
Умеренность и Солнце дают вам мягкий, позитивный, приятный характер. Важную роль в вашей жизни играют дети, материнство.

У карт всегда есть отрицательные стороны, моменты, с которыми вам нужно бороться. Так вам противопоказана стагнация, вам ни в коем случае нельзя сидеть на месте. Работа должна быть связана со сменой места, путешествиями, по возможности регулярными командировками. В вашей дате рождения так же отмечена семёрка, которая соответствует Повозке, так что поездки, путешествия и транспорт ещё раз усилены в вашей судьбе.
Отрицательные моменты для личной жизни могут быть связаны с негативными сторонами Солнца. Солнце часто даёт яркую личность, которая может пытаться притягивать всё внимание на себя. Чрезмерный эгоизм может стать врагом в отношениях.

39 лет - это будет очень непростой год в любом плане, личные отношения для вас будут не на первом плане. Гораздо более удачный возраст - 41, он может быть отмечен заключением брака, по крайней мере, очень высокая вероятность.

Оговорюсь, что это не индивидуальный расклад, а расчёт по дате рождения.
Юлия Эртман
Лучший ответ
Встретите человека по душе этим летом.
Он будет достойным мужчиной !
Не упустите свой шанс.
.
Julia Bekova
Елена Чекалова а летом какого года ??
ответ то расплывчатый - уточните !!
9кубков рыцарь мечей 7мечей- я думаю что до конца этого года у нее будет темноволосый мч возможно чуть младше нее, но он окажется не искренен с ней, может быть обман от него либо будет преследовать свои какие-то цели, будут встречи приятное время провождение, без обязательств пусть особо не доверяет ему! серьезных отношений пока не вижу чуть позже встретит того самого за которого сможет выйти замуж.
Ирина Стрекмит
Мой кристальный шар говорит, что втреча уже близка, вижу что зелено (май/июнь/июль).
В этом году )
этого ни кто не знает только Тот Кто сотворил твою судьбу!
Аура закрыта (одеждой).
Можно сделать и через неделю. Гарантия прилагается.
Есть проблемы с отношениями.
Не читал все перед мной... Диагноз- через чур требовательная -мужики от таких шарахаются. Измени себя и можно сразу замуж
Когда девушка сама начнёт его искать или же будет заниматься собой, чем привлечет внимание, походы в фитнесс, кофе, тренинги и прочее. Сидя дома никто никого не найдёт.
Вопрос не корректен, ибо у каждого своя судьба, даже если вы проживете в любви всю жизнь и умрете в один день, судьбы будут у вас разные...
весной, хороший
Тоже вижу негатив от женщины старше - делала не специально, просто имеет дар. Возможно коллега по работе.
На Вас есть негатив из-за которого Вы его не сможете встретить!