Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Гадания
Есть ли шанс встретить своего мужчину или уже все?
Да, и будет не один шанс. На мероприятии где-то познакомитесь. Это будет что-то вроде праздника, где будет много людей. Это может быть что угодно и где угодно: кафе, ресторан, просто чей-то ДР или просто посиделки, а возможно кинозал или парк. Не сидите дома, если будут куда-то приглашать (юбилей, свадьба и т. д) -идите, чтобы не упустить шанс на судьбоносное знакомство.
Это будут отношения и союз "все как у людей", вам завидовать будут:)