Гадания

Есть ли шанс встретить своего мужчину или уже все?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся события:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта итогов:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Дашка Шинкарева
Лучший ответ
Да, и будет не один шанс. На мероприятии где-то познакомитесь. Это будет что-то вроде праздника, где будет много людей. Это может быть что угодно и где угодно: кафе, ресторан, просто чей-то ДР или просто посиделки, а возможно кинозал или парк. Не сидите дома, если будут куда-то приглашать (юбилей, свадьба и т. д) -идите, чтобы не упустить шанс на судьбоносное знакомство.
Это будут отношения и союз "все как у людей", вам завидовать будут:)
Ирина Лазыцки(Бочкова) Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/216493934
Спасибо.