шанс есть у всех и всегда.. Это во первых.. и у красивых, и у некрасивых. .
во вторых, у всех Разное понимание красоты. кому то Нравятся Девочки - модели, кто то влюбляется в Помпушечек .кого то Тянет только На Блондинок, а кто то Предпочитает Жгучих брюнеток.. .
Поэтому и На вас найдется Претендент )) Обязательно Найдется ))ведь Как говорится, На каждую кастрюльку Найдется своя крышечка ))
ну и в третьих, с чего вы вообще взяли что вы Некрасивая ??:(кто вам это сказал?: (
Измените свой ник, Измените Аватарку, а то сами поверите в то что Пишите .наши мысли материальны, что мы думаем что говорим то и Происходит, то и Реализуется на самом деле.
думайте позитивно, работайте Над самооценкой.
поверьте в То что вы нормальная девушка, а Не урод какой то .
удачи !)
Гадания
Я некрасивая... есть ли у меня шанс встретить свою судьбу? Кто может открыть на меня карты?
а что мужики все красивые?
вон жан рено какой уродец на лицо!
а все его любят!!!!
вон жан рено какой уродец на лицо!
а все его любят!!!!
Менять Ник. Это первое. Менять моцк. Это второе. Где данные? Это третье.
главное красота не внешнее а внутрения не изменяй себе и тебе судьба улыбнеться в длиною в жизнь
Меняйте установку жизни своей, иначе не встретите человека желанного.
Живите правилом: Наши мысли материальны. Что в голове, на губах, то и в жизни!
Почитайте Луизу Л. Хей "Исцели себя сам", Ронду Берн "Секрет"
Удачи!
нет не встретишь
нет
девушка... ну зачем вы так? ? каждый человек красив по своему...)))