Гадания

И че вот есть в кладовке карты Таро..и вот прям вытащу три карты и че вот прям судьбу покажут? А как они понимают?

Там же работает случайность..как вообще это возвели в что-то серьезное?) Ну например, в науке для чистоты эксперимента проводят несколько раз опыты, чтобы точно доказать что-то..а в карта таро, несколько раскладов сделаешь - покажут же разные карты на одно и тоже спрашиваемое событие..Или это просто не у каждого работает..?)
Соглашусь, Чаёк.
Ход рассуждений верный.
Знаю, тарологи (и др.) закидают тапками.
Но выпадение карт - это случайная комбинация. Как подбор ключа к квартире, где деньги лежат.
Энергии стоят за любым движением.
Но насколько точно они отражают будущее - неизвестно.
Любой прогноз основан на вводе данных из "базы данных"...
А их всегда не достаточно.

Они могут меняться. Быть не объективно поданными. Формулы тоже имеют погрешности.
Видеть будущее (по картам и др. мантическим системам) ТОЧНО - нельзя. Астрология - тоже не может всё учесть. Даже президентам никто НИЧЕГО не может точно предсказать.
.
А изучить систему (Таро и др.) стОит. Обязательно. И пользоваться (для себя), когда нужно. Так и статистику набрать можно.
Великие мастера Таро, Ленорман, рунологи (иже с ними) на самом деле пользуются несколько иными механизмами.
Но какими - это их секрет.))
Виктория Гусева
Лучший ответ
Виктория Гусева Благодарю, неотразимый Чаёк!)
Доставайте карты Таро из кладовки! Карты Таро очень многогранны, всё сильно зависит от грамотно поставленного вопроса. Карты не только предсказывают будущее, но и покажут происходящие события, историю расскажут. Вообще могут вытянуть из подсознания то, о чём вы и не думаете сознательно. На один вопрос - один расклад, можно перепроверить другой колодой.
Натали Плывун
Расклад на один вопрос один раз делают, а не несколько. С таким неуважительным отношением к картам, вам лучше не лезть в это.
Это не карты говорят, а энергия за ними. А сам человек их считывает и интерпретирует. Все это основано на интуиции, как минимум, а как максимум на чувстве энергетических потоков.

И если говорить про науку... почему атом состоит по большей части из пустоты между ядром и электронным облаком? Почему в математике есть выражение "стремится к бесконечности"? Это как? Где логика, которой так гордится математика? А еще какая конечная цифра в числе ПИ? Что, математики за сотни лет посчитать не смогли?

Нас окружает невидимое. Если мы чего-то не видим, это не значит, что его не существует. И человек это не просто кожаный мешок с мясом, костями и дерьмом внутри
Катя Хведчина