Гадания
Что говорят карты таро королева мечей прям. полож., четыре жезлы прям. полож. и королева жезлов прям. полож. на вопрос:...
причина расставания загаданного мною парня со мной?
причина - в другой женщине, её влиянии на ситуацию.
ну чего не понятного другая есть, причем полная противоположность вам
Соперница (Вы ее можете не знать), освободила Вас от этого человека, поверьте - это даже к лучшему. Четверка Жезлов Таро может говорить о новом любовном романе или даже о вступлении в брак, сопровождающемся переездом. Сознание:
Опыт и знания, приобретенные нами ранее, были весьма ценны и полезны, но они уже сослужили свою службу, и теперь нам пора двигаться дальше, навстречу новому, говорит Четверка Жезлов. «Фундамент» у нас хороший, мы готовы непредвзято воспринимать новые вещи, поэтому следующий этап познания доставит нам истинную радость.
Работа:
Работа хорошая, перспективная, лишиться нам ее не грозит, условия труда нас вполне устраивают, так что дело свое мы делаем с удовольствием. Период удовлетворения от работы, сама работа приносит радость, и дело спорится. Впрочем, карта может означать и спокойный, без проблем, переход на другую работу или к новым обязанностям.
Личные взаимоотношения:
Безоблачный период мира и покоя. Мы испытываем чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Мы предпринимаем что-то совместно с партнером, и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни.
Королева Жезлов Таро — женщина в зрелом возрасте, практичная, великодушная и общительная, независимая по натуре, но все же проявляющая сильную привязанность к дому и семье. Эта карта может представлять самого Клиента или, в зависимости от расклада, кого-нибудь другого, от кого Клиент зависит или к кому обращается за советом и помощью. Вы прекрасно выглядите. Вы блистаете в обществе, к вам обращены восхищенные взгляды. Амбиции ваши неуемны, но, как ни странно, завистников на вашем пути нет. Дело в том, что, благодаря хорошему настроению, вы очень внимательны к окружающим. Вы очень тщательно выполняете свою работу. Судьба не намерена оставлять вас без награды: желание ваше исполнится, тем более, что дела идут именно так, как вы того хотите. Королева Посохов советует: не забывайте о семье!
События: требующие решительных действия, импульсивные ( решать надо быстро) ; где нужно проявить волю, оказать поддержку, увлечь других.
Совет: быстро действовать по ситуации. Продемонстрировать уверенность в себе, оптимизм и заинтересованность.
Предупреждение: Избегать чрезмерной непредсказуемости в действиях
Итог: «да» , но нужно проявить гибкость.
Работа:
Личные взаимоотношения: