Рыцарь мечей он,
конечно думает) тяготит его что-то.
Хочет поговорить, ждёт чего-то.
Гадания
Думает ли бывший обо мне? Туз жезлов, рыцарь мечей, 10 жезлов, 8 Пент, суд, 4 жезлов
в койку
Думает, но пока не готов к разговору
Туз Жезлов – больше других карт этой масти показывает заинтересованность в развитии отношений и говорит о желании Вас лучше узнать, о сексуальном, и не только сексуальном влечении. Человек очень хочет сближения с Вами и видит, что вместе могут быть хорошие перспективы на будущее. Рыцарь Мечей – настроен на борьбу. Он точно знает, что отношения – это борьба за власть, что так просто он ничего не получит, и в любой момент готов к бою. Десятка Жезлов – ему трудно приходится в отношениях. Ему кажется, что он все на себе тащит, слишком много вкладывается. Восьмерка Пентаклей. Эта карта говорит о высокой заинтересованности человека в том, чтобы были надежные отношения в паре. Он готов для этого прилагать какие-то усилия. Строит отношения. Эта карта не всегда говорит о любви. Иногда мотивацией может быть именно любовь. А иногда любви нет уж в помине, но есть симпатия, общий быт, нежелание менять свою жизнь. Суд – тут либо о росте чувств и желании восстановить отношения, либо о том, что принято какое-то важное решение. Четверка Жезлов – о сильных чувствах эта карта сама по себе не говорит. Но говорит о том, что человек однозначно определился в своей позиции в отношениях с Вами. Он знает, кто Вы и что в его жизни значите, и что он хочет от отношений. Тот формат, который есть или был до недавнего времени, его устраивает. У него стабильное отношение к Вам, без скачков и мотаний туда-сюда.
Armine Shahumyan
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/228782029
Радость Мамы)) Гордость Папы)))
Спасибо, а вернуться хочет?