Гадания

Искренние ли у парня чувства к девушке? королева жезлов, жрица, рыцарь пент, рыцарь мечей, луна и туз жезлов

Поскольку вопрос простой, то ответом на него может служить первая выпавшая в раскладе карта. В Вашем случае - это КЖ. «Королева» - это, конечно же, Вы, а масть указывает на мужской к Вам интерес. Остальные карты служат средством развертывания основного показателя Прорицания. Итак, Вы молодого человека привлекаете. В Вас он видит «,тайну» («Жрица»), то есть в его восприятии Вы не такая простая, как пытаетесь показать себя, либо Вы выгодно выделяетесь на фоне других девушек - «простушек». Он хотел бы быть Вашим «Рыцарем», которую бы он защищал (РП) или ради которой он совершал бы «подвиги» - сражался бы, атакуя «драконов» или, хотя бы, с «ветряными мельницами» (РМ), то есть преодолевая, решая реальные или мнимые Ваши проблемы. Но Вы не решаетесь ответить мч взаимностью . Отчасти это связано с тем, что в Вас ещё живы воспоминания о прежних отношениях, так что быстро перестроиться Вам трудно. Поэтому перспектива развития общения с мч погружена во тьму неопределенности, где мало что видно, мало, что понятно («Луна»). Для того, чтобы завладеть Вашим вниманием и интресом, мч надобно приложить труд, старания, ведь «Туз Жезлов» - это так же и символ цепа, сельскохозяйственного орудия труда. Так ему потрудиться надо, потом немало, чтобы его ТЖ восторжествовал от общения с Вами.... Желаю удачи.
Дания Латыпова
Лучший ответ
Ольга Агальцова спасибо, а сможете ещё вот этот вопрос касаемо Никиты посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/229651462
Что-то карт многовато, Вам не кажется? Это путает, потому что вопрос Вы задавали "да/нет", а тут на целое описание. Вам первой картой эта девушка выпала
Коlet
Ольга Агальцова значит искренние? я привыкла по 6 карт выкладывать.