Гадания
Как всегда обращаю внимание, на то, ЧТО в вопросе надо указывать в каком положении выпали вам карты: в прямом или перевернутом..
Пишу в прямом ( в перевернутом может быть наоборот, или совсем иное значение)...
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.
Туз Жезлов-
Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по- человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший). В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
Суд-
Мы находимся на пороге открытия "сокровища" в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком.
Колесо Фортуны-
Чаще всего это - сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если "проблемный" союз, не удовлетворяющий нас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае мы должны понять и хорошенько усвоить урок, который нам даёт такая ситуация, после чего для нас станут возможны и перемены к лучшему.
Итак, впечатления у него прекрасные, но пока в раздумье стоит ли продолжать отношения.
Какое впечатление у мч от секса с девушкой Туз кубков, Туз жезлов, Суд. Дно колесо Фортуны.
Хорошее впечатление есть и чувства и страсть.

Туз Жезлов-
Суд-
Колесо Фортуны-

капец... вот это выпало
он твой-)
Венера Суракова
а что это за расклад?
Екатерина Гуськова
Три карты на вопрос