Гадания

Что ждать от парня? Колесо фортуны, справедливость. Туз пентаклей перевернутый

«Колесо Фортуны» имеет несколько традиционных наименований и соответствий - «Колесо Судьбы» и «Фортуна». Первый выпавший Вам Аркан показывает, что с молодым человеком можно испытать положительные эмоции, подобно тому, как люди наслаждаются видом с колеса обозрения… Общение с ним может стать судьбоносным («Колесо Судьбы») и даже принести удачу («Фортуна»). Однако следует иметь ввиду, что «Колесо Фортуны» - карта не статичная, а динамичная. С одной стороны, это означает, что для достижения фортуны в отношениях вам обоим следует вращать своё колесо судьбы, то есть делать всё, что служит взаимному удовлетворению и счастью. С другой стороны, надо понимать, что движение колеса может вознести на высоту чувств и отношений, но затем неизбежно будет спад. В третьих, на колесе изображены две фигуры: одна из них — Германибус. И если Германибус помогает вам в вашем общении, то Тифон препятствует им. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы никакие соблазны и препятствия со стороны злых сил и эгоизма не смогли повредить вашим отношениям и чувствам молодого человека (а риск такой существует!). «Туз Пентаклей» - прекрасная карта, однако в Вашем случае она выпала в обратной позиции. Что это означает? Это показывает, что Вы недостаточно защищены в отношениях с парнем и потому Вам нужно быть аккуратной в общении с ним, ведь Пентакль — это защита пяти стихий, а у Вас Аркан — в обратной позиции. Ст. Аркан «Справедливость» утверждает, что всё, что меж вами двумя произойдёт, есть следствие вашей кармы, закона вселенской справедливости. Поэтому следует обдумывать свои действия, чтобы потом ни о чём не сожалеть.
Мансия Азыкенова
Лучший ответ
Возможно как Вы будете поступать с ним, так и он будет поступать с вами... но не по мужски так сказать это... Перевёрнутый туз не даёт потенциала... как так то... делайте выводы... что уж там может такого происходить между вами.
Будет строить отношения с вами