Гадания
Как будут развиваться отношения (башня (пер.), дьявол (пер.), туз пентаклей)?
Отношения будут просто развиваться. И это уже хорошо.
Плохой расклад, так карты говорят!
Отношения будут развиваться с переменным успехом.
расставания, судя по картам и скорее с чье то подачи и помощи.
по нарастающей.. .
будет, в основном, позитив....
При таком раскладе не будет отношений.
К спаду отношения и скорее всего к разлуке.
отношений я не вижу у вас с этим мужчиной
если вам выпала в раскладе башня то это всегда говорит об расставании о окончании чего-то старого и начала нового
но если вам выпала перевернутое изображение может будет общение у вас с ним но не ожидайте чего-то еще от этого союза. вы не счастлива с ним в данный момент, ругаетесь часто, решаете какие-то проблемы
поэтому как и в прямом так и в перевернутом положении она говорит об плохих событиях.
дьявол всегда трактуется так:
это мощная сила не управляемая. подтверждена насилию и предрассудкам, мести болезни
в перевернутом виде он предсказывает гнев, ненависть, денежные проблемы, ревность!
туз пентаклей символизирует-деньги, доход, полное удовлетворение.
если в раскладе присутствовала карта первосвященника- говорит в будущем о благополучном браке
дьявол всегда трактуется так:
нормально
Отношений не будет. Будет только секс. Извините.
умиротворение, покой после бури, примирение, качественное улучшение отношений. переживания и терзания остались позади, счастливое будущее.
серьезных отношений не будет
Ну понимаете... Просто Вы почему то думаю ..карты имеете, а... Карты нужно не только знать значение каждой карты, но нужно и иметь телепатию.. Я не знаю как это получается... Не обьяснила мне и моя мама которая так же занимается гадания.. на 36,на 78(Таро)... В Вашем случае я говорю у Вас будет все хорошо, будет двое деток, мальчик и девочка... На первых порах Вы будете испытывать ...финансовые трудности (в пределах 4 месяцев).. Но все наладиться.. В других сетях я известен под этим же ник. и акку (гадания и Магия). Счастья Вам Всего Вам хорошего.
Всё пойдёт своим путём
Как не крути а осенью придется покупать картошку ,. и все гадания ..
отношения будут построены и основаны на сексе
Посмотрел некоторые ответы, я скажу.. не только иметь карты Таро и знать значения каждой карты, но и ..У Вас будет все хорошо..