Будущее с мужем ( 3 месяца) - башня
Будущее с мужем ( 6 месяцев) - смерть, правосудие, повешенный
6 месяцев ( это как продолжение 3-х)
Человек расскладовал только по прямым
Трактовка: затянувшийся кризис вплоть до развода.
Гадание по полной калоде
Может ли означать конец отношений из за смерти того кому гадают?
Ваше мнение?
Гадания
Помогите. Расклад на отношения. Башня, смерть правосудие, повешенный.
Да, конец браку и отношениям. Так карты Ваши сказали.
Не гадайте самой себе, нельзя.
Карты врут !
Просто непонятная ситуация вас ожидает, которая многое в вашей жизни поменяет!
Ничего хорошего в раскладе нет.
полный набор... но отношения будут развиваться
Это смерть не физическая, а душевная и потому конец отношений.
расклад сам по себе уже означает разрыв с вашим мч в будущем.
слезы, печаль, депрессия.
изнеможение от этих отношений ничего не останется
так что расклады очень плохой вышел
тут уже ничего не поделаешь будет разрыв
слезы, печаль, депрессия.
так что расклады очень плохой вышел
вот сайт www.astrocentr.ru гадай.
смерти нет, а конец отношений их развал
изматывающе-тяжёлый развод. болезненное расставание, обрыв отношений. смерть -отношениям, браку, но никак не человеку.
Здесь может быть разрыв ненадолго, может даже и примерение с мужем. Потому что смерть еще означает - все начать с чистого листа... не торопитесь с выводами
верно, кризис, который в результате даст пересмотр отношений и их перестройку. Развод возможен, но не обязателен
День добрый .
Смерть это в смысле завершения определённого этапа. .Любое начинается и заканчивается. Смерть выходит в разных случаях, у Вас это очень сложное. не один раз были, на грани разрыва, так как постоянно вмешивались. Хоть в семейной жизни, хоть в сфере Бизнеса. По серьёзному Вам нужен Маг. И старайтесь меньше годать так как вы это часто делаете без надобности даёте возможность, действию того что есть .
нет, не означает смерть человека. Болезненное расставание, развод. Ничего не сохранить.
расклад говорит о том, что развод не за горами
Физической смерти нет, а то, что правосудие выпало вместе с повешенным, то явно смахивает на оформление документов, видимо о разводе, и Вас это убивает. По-моему, по раскладу все видно, что все кончается..
вас ждет разрыв в отношениях
Развод, причем очень длительный и мучительный для двоих.
Вы чего???? Верите в "башню смерть правосудие?? ? а да. там еще повешанный))) "
Вы в себя верите меньше чем в какие то картинки??? ?
Вас же двое, у каждого душа. Приблизьте друг друга. Сядьте, обнимитесь. Помолчите. посмотрите друг другу в глаза.
Завтра то же самое и послезавтра добавьте поцелуй. И никого не слушайте. Башня там какая то. Кажется сложно. но на самом деле очень просто. Просто ПОВЕРНИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ ЛИЦОМ!!!!
Ну и расклад - все самые худшие карты вместе! Смерть-Правосудие, да еще и с Повешенным - это развод однозначно, никаким примирением и начинаем заново тут и не пахнет. К сожалению. Будущее - обособление от мужа, то есть расставание, каждый остается один. Смерть буквально может означать, конечно, но это смотрится в раскладе на здоровье, а не на отношения.
смерть тут значит не человека а отношениям конец
судя по всему раскладу будущего нет у них
не, карта "смерть" вовсе не означает саму смерть. повешенный - это нестабильность, ни то ни сё. а лучше себя не угнетать, положительно настраиваться, негативные мысли вредны.
Странно, почему вы спрашиваете о значении расклада здесь, а не у того кто вам его делал. Ведь это его колода, его понимание этих карт и значит более важна его же трактовка. Если кто-то из здесь присутствующих делал бы расклад, то карты могли выйти совсем другие, но результат тот же.. .
Но если вам интересны мнения о данном раскладе, то мое может быть и таким, например:
3 месяца - башня - отношения ухудшаются очень сильно, но не до полного конца.
6 месяцев - смерть, правосудие, повешенный - перерождение отношений (смерть) в результате, например, честного выяснения отношений с принятием решения (правосудие) , потому что кто-то пойдет на уступки, самопожертвование (повешенный).