Смерть, Безумец, Дьявол - это финиш отношений или просто препятствия и проблемы?
Всем спасибо за ответ!
Гадания
В раскладах на отношения выпадают один и те же три таро-карты в разной последовательности...
1. гадать часто нельзя
2. нельзя задавать подобные вопросы в одном сеансе (смысл будет тот же, никуда вы от него не денетесь, а информации не переработанной больше, а вам жить)) )
3. если карты повторяются – они означают что-то важное, что непременно произойдет.
4. вы не написали в каком положении легли карты (прямое или перевернутое) , поэтому пишу вам несколько усредненный вариант.
Важная перемена, символ трансформации. Знак завершения и новых начинаний. Предстоит символически «умереть» как «самостоятельной единице» и возродиться заново в качестве части чего-то большего. Вообще: радикальные перемены сулят улучшение нынешней ситуации. Требуется самообладание и решительные действия, но отказываясь от изжившего, будьте осмотрительны, чтоб не выкинуть из жизни действительно нужное. Прошлое надо поблагодарить и отпустить.
При этом нельзя заниматься самобичеванием, нельзя впадать в апатию, сетовать на судьбу. Если ситуация тяжелая, то надо искать светлые стороны. Не упустите новые возможности, не противьтесь переменам – они все равно произойдут.
Важный выбор, непредсказуемость. Необходимо доверять внутреннему голосу, интуиции, просто верить в чудо) . Надо смело экспериментировать – возможно все что угодно! У вас полная свобода выбора при одновременном присутствии неожиданности. Но жизнь вынесет вас туда куда надо.
Нельзя впадать в беспечность, в эйфорию, тупо стремиться к цели. Надо проявить осторожность и проницательность. Выбор за вами, он очень важен!
Искушения. Чересчур упорно, одержимо предаетесь какой-то цели, порой игнорируя интересы окружающих. Возможны необдуманные поступки, нахождение в плену иллюзий, корыстные побуждения. Да, вы близки к задуманному, но цена может оказаться непомерно высокой. Принимая решения, думайте о последствиях. Не злоупотребляйте своей властью, прислушивайтесь к мнению окружающих, анализируйте происходящее, откажитесь от авантюр, иначе вы можете создать себе новые проблемы.
В итоге получается, что происходящее полностью зависит от вас, вам и только вам делать выбор и как бы ни были непредсказуемы его последствия (в некотором смысле имеем чистый лист, а вы – писатель) , вас может захлестнуть искушение победы. Не поддавайтесь, делайте все осознанно, перемены у вас уже начали происходить…
Скорее всего расстанетесь
Я думаю, проблемы скорее всего, причем эти проблемы из- за вашей невнимательности, наивности, возможно несерьёзности. Вам стоит изменится, да и ему тоже. Будут ощутимые перемены, изменение взгяда на жизнь, она сами отношения.
Смерть- это конец, раставание, Дьявол- всё злое и темное; Безумец- Безрассудство.
Карты говорят что отношения ничего хорошего не принесут, только боль и страдания. В итоге им придет конец.
ПС. Если ты расклад повторяла несколько дней подряд, и все время выпадают эти карты, то верить можно 100%. Если за час или за день несколько раз разложила, и карты повторяются- так бывает, может зависеть от твоего состояния или неблагоприятного дня для гадания. Попробуй через день, два, если не подтвердится, то не стоит забивать голову.
У меня был пример- подтверждалось конкретно целый месяц, выпадали плохие карты (Смерть, Башня.. ) на очень крепкую и благополучную пару. Причем всегда. Удивлялась, думала как так? ? А через полгода один из супругов умер. . И наоборот было. Так что проверь на днях. .
Думаю отношения перейдут в свободные отношения, секс без обязательств.
вам стоит измениться или самой или полностью свою жизнь и постараться не заморачиваться... отпустите то что вас тяготит...