Гадания

Расклад на отношения

Добрый день!
Хочу заказать расклад на отношения с молодым человеком, но хотелось бы у того кто что-то увидит про нас верно.
Виктория 24 ( телец) Игорь ( 22) близнецы
Какие чувства ко мне испытывает?
Что между нами ?
Манара повешенный, 7 земли, 8 огня=отшельник, жрец=умеренность
перерыв в общении мб, вы ждете от мужчины каких-то шагов, внимания, чтоб написал или позвонил, находитесь в эмоциональной зависимости. а он на данный момент закрыт от вас, общения не хочет, и в целом, спокойно к вам относится, ровно, нейтрально. не влюблен. сексуальный интерес мог быть с его стороны.
Shony =)
Лучший ответ
Валентина Івануса Благодарю!
Да, похоже на нашу ситуацию.
Мы расстались несколько месяцев назад по его инициативе, сейчас на расстоянии и не общаемся.
Есть ли перспектива возобновления?
И стоит ли посмотреть поглубже или это скорей всего конец истории ?
Прошлый опыт определяет и развивает любовные отношения в будущем.

Человек хочет перемен. Настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий. Сейчас наступило время что-то менять. Возможно, эти изменения будут лишними и даже глупыми, но по другому человек сейчас не может. Вам нужно очень внимательно следить за развитием ситуации, т. к. всё это выглядит очень подозрительно. Со стороны человека вероятны интриги, вероломство и обман.
9 пентаклей.
Перевёрнутая.
Ал
Алевтина
По тройке мечей, у Вас есть соперница, третье лицо вмешалось в Ваши отношения, по 8 кубков -мужчина ушёл с рюкзачком в далёкие дали, по Отшельнику-общение закончено, Дно колоды, как причина, другие отношения. Перспектив нет .
Ничего хорошего между вами - "Гроб", "Корабль", дальше "Перекрёсток".
Отношений нет, далеки друг от друга физически или эмоционально/духовно. Дальше каждый пойдёт своей дорогой.
Валентина Івануса Вы ответили ближе всех.
Да, мы расстались достаточное время назад и сейчас физически находимся на расстоянии.
Есть ли смысл смотреть что либо или будущего никакого нет?
Он уже отпустил и забыл ?
Виктория здравствуйте! Вероятнее всего в ваших отношениях сейчас непростой период, либо же вы можете часто ругаться, либо же сейчас вообще не общаться!
Человек -манипулирует вами, сейчас какой то цикл ваших отношений завершается. Чувства однозначно есть, но как будто бы сегодня все хорошо, а завтра у вас конфликты и прочее. Зависшая ситуация которая движется по кругу и не меняется.
Викулька =)