Гадания
Что значит туз кубков на действия мужчины в раскладе вокзал на двоих?
Делала расклад подруге на её бывшего мч. Мысли о ней - рыцарь мечей, чувства к ней - 4 мечей, действия к ней в ближайшее время - туз кубков. Немного не понятно, как трактовать "безэмоциональные" мечи и "эмоциональный" туз кубков вместе.
«Рыцарь» - конечно же, образ загаданного мужчины. «Рыцарь Мечей» - мужчина, с которым связь (отношения) была разорвана, разрублена, пресечена, словно лезвием меча. Речь идёт о ссоре, конфликте, расставании. «4 Мечей» - активная фаза конфликта прошла, позади. В сердце мужчины нет агрессии (тот же Аркан). «Туз Кубков» имеет много значений. Идея карты в том, что «всё течёт, всё меняется », ведь Масть карты связана со Стихией Воды. Чувства подобны воде. Если душа жаждет чувств, то вода любовных эмоций может напитать её. Если «воды» любви слишком много, то она может «затопить» душу, что не принесёт блага. Если её слишком мало, то душа превращается в иссохшую потрескавшуюся пустыню. «Вода» чувств, «вода» отношений может дать жизнь и начало новому в общении, а может стать водой Потопа, который уничтожил всё живое. Почти всё. Так и «Туз Кубков» показывает возможность примирения и возобновления общения (голубь - символ мира и символ почты, то есть общения). Но этот же Аркан говорит о том, что действия и связанные с ними чувства могут уйти бесследно в песок забвения ... Вот, о чём повествует Ваш расклад.
Расклад возможно не раскрыл всей картины их отношений. Парень злится на девушку, но это не помешает ему появится у неё вскоре и он может предложить встретиться.
Мысли по рыцарю мечей - девушка провоцирует на ревность.
По 4 мечей чувств нет, как не провоцируй.
Туз кубков - эмоции мужчины, которые он скрывает или сдерживает (с 4 мечей).
у вас вопрос- действия мужчины- Туз - это только НАМЕРЕНИЯ, но не действия- вот и весь ответ.
Indira Uristenova
А какие намерения
С Тузом Кубком - любовь не такая сильная, будто он сомневается, а настоящее ли это чувство. Как будто боится влюбиться, не хочет привязываться, тормозит развитие чувств. С Рыцарем Мечей – не настолько принципиальный конфликт.
Хотя если в раскладе из трех карт Четверка Мечей выпадает первой, а после нее идут эмоциональный карты позитивные или негативные, то это о том, что человек старался относиться к другому и ситуации в целом спокойно, но не смог контролировать себя, эмоции берут верх. Если наоборот, и Четверка Мечей – последняя в раскладе, то тогда она гасит эмоции. Если в середине расклада Четверка, то не гасит она эмоции, а подмораживает, не дает окружающим картам в полной мере проявить свою силу.