Всем привет! Занимаюсь таро не так давно, хочу послушать мнения опытных тарологов, как бы вы расшифровали сочетание этих карт в раскладе Таро Уэйта. По возможности более подробно :)
Мысли - повешенный
Истинные чувства - солнце + уточн: 6 мечей
Демонстративное отношение - колесница
Истинное отношение - 2 кубков
Цель - паж пентаклей + жрица (выпала случайно из колоды, решила знак)))
Поведение в ближ. будущем - паж мечей
Итог отношений - колесо фортуны + уточн: императрица
Как по мне расклад хороший, просто нужно время. Но все трактуют по-разному и зная меня у меня все расклады позитивные :D Жду мнений!
Гадания
Расклад на чувства и действия мужчины Таро Уэйта
Мысли - ситуация зависла;
Истинные чувства - хочется быть счастливым, уход в более безопасное место.
Демонстративное отношение - движение к цели;
Истинное отношение - романтика;
Цель - немного вложиться в тайную женщину;
Поведение - наблюдение, бездействие;
Итог - цикличные отношения, по императрице человек может быть несвободен, если свободен, женщина важна, но все нестабильно.
Расклад хороший: есть романтика, есть интерес - нет основательности и глубины в отношениях, все не очень серьезно (по пажам, колеснице и колесу фортуны, солнце тоже "детская" карта). Женские карты - жрица и императрица, мужские карты паж пентаклей, паж мечей. Взрослая дама и мальчик - побегайчик.
Истинное отношение - романтика;
Поведение - наблюдение, бездействие;
Юлия Шепелева
всё так, спасибо вам!
Мысли: чувствует себя жертвой рядом с вами, ну либо вас такой видит
Чувства: симпатия, но эгоистичная
Демонстрационное отношение : демонстрирует интерес к вам
Истинное отношение : настроен на близость, романтику
Цель : узнавать вас, общаться, но не на показ, а тайно, чтобы особо никто не знал
Поведение в ближ будущее : продолжение общения, но по негативу - следить в интернете может, могут быть нападки с его стороны
Итог: эмоциональные качели, не стабильные отношения, можете переставать общаться и снова начинать, возможно инициативы больше от вас будет.
В целом да, расклад не плохой. Но ощущение, как будто мужчина не настроен на серьезные отношения. Мужчина не зрелый.
Чувства: симпатия, но эгоистичная
Юлия Шепелева
вот "тайно" именно то самое описание этих отношений) спасибо вам!