Гадания

Какие мысли относительно меня у мужчины ? Таро Уэйт

Какие мысли на сегодняшний день у мч обо мне?
Новый знакомый (не женат).

Королева пентаклей, 6 жезлов ,Туз жезлов (+ с тузом выпала ещё 10 кубков )

Дно колоды : справедливость.
Нигора Н
Мужчина думает о том, что Вы не вполне доверяете ему и потому не вполне открыты (что естественно). «Королева Пентаклей» - ваш сигнификатор в этом раскладе. Пентакли могут указывать на широкий спектр восприятия: от меркантильности (здесь Пентакли выступают как Масть Монет/Динариев/Денег) до зажатости, закрытости, неэмоциональности. А ещё одно важное значение, которое может явить собою Аркан «Королевы Пентаклей», это восприятие женщины (в данном случае - Вас), как дорогой (в прямом и переносном смыслах). Если бы вы оба давно знали бы бы друг друга, то «Королева Пентаклей» свидетельствовала о том, что Вы дороги этому человеку, он ценит Вас и отношения с Вами. Но так как загаданный мужчина есть Ваш новый знакомый, то карта показывает, что мужчине, чтобы «завоевать» Вас, придётся вкладываться в процесс ухаживания, в том числе - и финансово. Но он представляет себя уже победителем или хотел бы обрести успех в отношениях с Вами в будущем, преодолев Ваш «щит», которым защищает своё лоно «Королева Пентаклей» и добиться победного благорасположения от Вас («6 Жезлов»), подразумевая прежде всего сексуальную победу. Сказанное подтверждает и последующая карта - «Туз Жезлов». Покуда мужской «туз» показан в руке человека, указывая на то, что мужчина не женат (или состоит в отношениях, но хотел бы большего и лучшего), поэтому думает о том, как бы направить своего «коня» («6 Жезлов») в Ваше «стойло» и водрузить свой «жезловый туз» в Вашу «чашу». Но этих «чаш» на карте «10 Кубков» немало, что говорит либо том, что этот неженатый мужчина вступает во многие беспорядочные связи с женщинами, либо о том, что у него в этом смысле немалый сексуальный опыт. Вам нужно получше узнать этого человека, прежде интимного сближения с ним, поскольку мужчина характеризуется Арканом «10 Кубков» как законченный эгоист, человек самодовольный, самоуверенный, в личных отношениях привыкший более брать и почти ничего не отдавать. Итак, подытоживая: мужчина думает о Вас, желает Вас «победить» («6 Жезлов»), удовлетворив свою похоть («Туз Жезлов») и этим польстить своему самолюбию, как того, кто нравится дамам. Собственно говоря, ничего крамольного мужчина не думает, а помышляет о том же, о чём думает почти каждый мужик, видя понравившуюся ему девушку («пришёл, увидел, победил»). Это нормально, это естественно. Другое дело, что Вам с этим делать. Но данный вопрос предстоит решать Вам. В том случае, разумеется, если человек станет свои мысли и желания пытаться претворять в жизнь. В конце и мужчине, и Вам Силы Прорицания напоминают о том, что всякое наше деяние имеет кармическое последствие. И данное свойство нашего мира есть реализация закона справедливого воздаяния («Справедливость»). Желаю удачи.
Анна Колесникова
Лучший ответ
Вы для него в образе самодостаточной девушки / женщины.Блестяще выглядите и очень сексуальны по тузу