Влюблённые ,9 чаш ,4 пентаклей
Дно колоды :10 жезлов
Гадания
Мысли мч обо мне сегодня ? Таро Уэйта
«Влюбленные» - карта, которая показывает, что мужчина задумался над тем, что вам обоим пора пойти по разным дорогам жизни (карта в значении «Два Пути/ Выбор»). Аркан «Влюбленные» показывает так же, что вы оба хотя и находитесь вроде бы в положении любовников или, по крайней мере, играете роль таковых, однако, в действительности, не близки друг другу. Ангел небесный разводит вас по разные стороны, вопреки тому, что вы оба вкусили одного плода от древа познания добра и зла (тот же Аркан). Этот плод оказался горьким. И как сей плод не сделал счастливым праотца Адама и праматерь Еву, подобным же образом и ваши отношения не сделали никого из вас счастливым. Да и какое счастье может быть у эгоиста («9 Кубков») или в отношениях с эгоистом? Он не способен давать светлое, доброе, вечное («4 Пентаклей»). Он несёт бремя своих несовершенств и если Вы попытаетесь пойти по жизни вместе с ним, то он взвалит на Вас свои проблемы, Вы ощутите тяжесть от общения с ним (и уже ощущаете), что в конечном итоге сделает Вас несчастной, если до этого Вы таковой не были, и более несчастной, если до сих пор счастья особого не имели («10 Жезлов»). Подумайте над этим. Желаю удачи.
Временное затруднение могло быть какое-то по 10 Жезлов.Скорее всего остался дома размышлять любит / не любит.Эгоистично поступил .
Не хочет чем-то с вами делится. Тяжело расставаться со СВОИМ родненьким.
Чего вы от него такого хотите, что его так расколбасило?
Он не знает что ему выбрать
Alina Zhamanova
Солнышко
Alina Zhamanova
Чем занимаешься?