Гадания

Ищет ли мч информацию обо мне? Таро Уэйт

4 жезлов,5 чаш ,5 мечей

Дно: суд
«4 Жезлов» в данном случае указывает на воспоминание о приятной встрече, где мужчине были рады, или же говорит о его желаниях новой подобной встречи. Вероятно, Вы и, как минимум, ещё кто-то (на карте показаны две фигуры) на этой встрече присутствовали. Но сам человек не ищет встречи и ничто не указывает на то, что он пытается получить о Вас больше информации. Мужчина пережил разочарование в личных отношениях и потому не очень верит в серьёзные чувства («5 Кубков»). Аркан «5 Мечей» хоть и показывает человека, который вроде бы прогнал своих соперников, тем не менее, был назван Артуром Уэйтом «Владыкой Поражения». Эта карта связана с предыдущей и указывает на «пиррову победу»: в чём-то одержав успех, мужчина во многом потерял. Скорее всего, в личной жизни. Что касается Аркана «Суд» (или «Воскресение мёртвых»), то в оптимальном для Вас варианте мужчина осуждает себя за то, что не обменялся с Вами контактами и надеется, что общение, случившееся в день знакомства, не умрёт безвозвратно, а будет восстановлено («воскрешено»). В негативном для Вас ключе карта говорит о том, что человек сожалеет о прежних своих отношениях и хотя его личная жизнь потерпела урон, но надежда на воскрешение отношений не покидает его. Желаю удачи.
Александра Соловей
Лучший ответ
Ольга Рогова Благодарю Вас)) да,это о том знакомом,с кем была приятная встреча ,где я уехала «по-английски» даже не оставив контакта и не попрощавшись ))
Но мне конечно было очевидно, что он заинтересован...а я чуть позже просто поняла, что он запал мне в душу уже как месяц и это странно))) У меня пока не получилось хотя бы найти его в соц.сетях,вдруг получится у него))
Ольга Рогова Но не покидает он мою голову совсем никак)))
Ольга Рогова А по поводу разочарования в любви ,возможно, как я его поняла ,он недавно развёлся,т.к. его пассия зависима от алкоголя была или ещё от чего...
Не ищет. Не вижу смысла применять технику дно. Все три карты отрицательно ответили.
Дарья Гаус
4 жезлов карта дома; 5 чаш разочарование, обида; 5 мечей - обман, хитрость, наблюдение. Он обижен, укрывается в доме. Либо обижен на обман, либо сам старается кого то обмануть. Нет, информацию не собирает. Сбор информации это паж мечей.
Yuliya Sivtsova