Гадания

Какая реакция была у мч? Таро Уэйт

Какая была у него реакция на мое новое фото в сети?
(мы сейчас в паузе)
5 Мечей, Рыцарь жезлов, Королева Кубков
Дно колоды: Влюбленные
В современном прочтении Масть Мечей как связанная со Стихией Воздуха (и сигналами, передаваемыми в эфире) указывает на беспроводной интернет, а число «5» на «5 G (Джи)». Следовательно, «5 Мечей» говорит об интернете и обо всëм, что имеет к нему отношение. Значит, и о соцсетях, и о фотографиях в Сети. «Рыцарь» и «Королева» - это, конечно, карты-сигнификаторы, указывающие на мч и Вас. Масть Жезлов Рыцаря - на то, что он ориентирован преимущественно на секс в отношениях, а Кубки - на то, что Вы ожидаете романтики, красивых ухаживаний и вообще проявления красивых чувств. Реакция мч показана первой и крайней картой расклада. «5 М» названа Артуром Уэйтом «Владыкой Поражения». С одной стороны, человек хотел бы быть в ситуации с Вами «владыкой», то есть владеющим, контролирующим и подчиняющим Вас себе. Но вместо ожидаемого он терпит поражение, не имея от Вас того, что хотел бы иметь. Такая ситуация и сказывается на мч, проявляя противоречивые эмоции. Итоговый Аркан говорит, что и мч, и Вы поставлены Судьбою перед выбором («Влюблённые» - «Два Пути/Выбор») : либо в конечном итоге стать любовниками (буквальное, поверхностное значение Аркана), либо определиться с выбором того, что для каждого из вас важно, что каждому нужно, расставить, одним словом, приоритеты. Желаю удачи.
Елена Сафонова
Лучший ответ
Двойственное.Гнев, смешанный с интересом и желанием. По типу "Охренеть, а не обнаглела ли она вконец...такие фото постить?!!! "