Гадания

Чувства,мысли и планы мч к девушке? Таро Уэйта

Чувства: 3 жезлов, солнце ,3 пентаклей
Мысли: жрица ,4 кубков, 9 жезлов
Планы не неё: король мечей, император, рыцарь мечей (дно королева жезлов )
У загаданного человека уже была два опыта отношений с кем-то ранее, но они оказались неудовлетворительными и потому в виде посохов оставлены позади фигуры, изображённой на карте, то есть в прошлом («3 Жезлов»). Теперь он с надеждой всматривается в будущее, ожидая, что судьба ему пошлёт новые отношения (жезл в руках), которые окажутся более перспективными, светлыми («Солнце»). Но он чувствует, что есть определенные препятствия на пути к личному счастью (кирпичная стена на той же карте). Однако эта препона преодолима, если захотеть и постараться. И у него есть такое желание - потрудиться ради достижения благоприятных отношений («3 Пентаклей»), хотя его и одолевают сомнения, отчего он и советуется с кем-то из числа тех, кому доверяет (тот же Аркан). Что же касается планов, то мужчина хотел бы сокрушить, словно мечом, все препятствия на пути к ней («Король Мечей»). Он ревнив и потому намеревается пресечь, обрубить все связи её с друзьями и подругами (тот же Аркан), чтобы быть единственным «королём» её жизни, занимающим главное место («трон») в её мыслях и сердце («Император»). Он так же планирует стать для неё её «рыцарем», который станет её защищать (в самом широком смысле, «Рыцарь Мечей»). Таковы его мысли, планы, намерения. Однако не следует особо обольщаться, поскольку мысли непостоянны, изменчивы, быстро сменяемые другими, часто противоположными мыслями; они зависимы от чувств, которые управляют умом (хотя должно быть наоборот...). Так что не стоит полагаться на такую эфемерную материю, как мысли. Опирайтесь на поступки мужчины, на его дела, нежели на слова и, тем более, помышления. «Королева Жезлов» - она вызывает в нём сексуальное желание. Таким мне видится Ваш расклад.
Елизавета Вязкова
Лучший ответ
Чувств мало (чувства кубки, если что), планы, работа, хочется успеха.
Много тайн, бездействие, сомнения и ограничения.
Планы. Думать, анализировать, быть хозяином положения, если что - дать отпор.
Natasha Natasha