Гадания

Мысли и чувства мужчины ? Таро Уэйта

Какие мысли и чувства возникают ,когда видит меня ?
Знакомый.

Мысли: Справедливость,
туз кубков,Королева пентаклей

Чувства: Король жезлов,рыцарь жезлов,10 кубков

Дно колоды : Отшельник.
Свои вопросы желательно предварять кратким пояснением того, в каких отношениях Вы находитесь и находились ранее с загаданный человеком, да в лучше понимать то, что хотят поведать Вам Силы Прорицания.

Мне было удивительно узнать, что Алистер Кроули видел намёк на мужские гениталии в карте «Справедливость». Уверен, старик Фрейд довольно потирал бы руки, узнав об этом. Как в анекдоте: «- О чем Вы думаете, товарищ солдат, когда смотрите на кирпич? - О сексе! - Почему? - А я всегда о нём думаю!» ;) Зная образ жизни Кроули, пора перестать изумляться тому, что сей «товарищ солдат», сиречь «зверь 666» во всём видел секс и гениталии. Но, как бы там ни было, Аркан «Справедливость», как оказалось, содержит в себе зашифрованное послание о желаниях мужчины, где чаши весов суть тестикулы, а меч - тот орган, что в порыве мужской страсти пронзает женскую плоть... Итак мысли мужчины вполне понятны и в общем-то естественны. Видимо, Вы чертовски ему нравитесь («Туз Кубков» как символ влюбленного сердца, опьянённого любовными эмоциями, льюшимися через край). В то же время, переполненная водами Чаша на карте «Туз Кубков» есть образ женского лона, источающего соки любви в минуты сексуального возбуждения. Следовательно, мысли мужчины направлены на то, чтобы вонзить свой «меч» в Вашу «чашу». Он считает, что вполне этого достоин (потому и «Справедливость»). Но своей цели он, судя по всему, ещё не достиг, поскольку Вы закрываетесь от него словно Королева - щитом («Королева Пентаклей»). И это тоже занимает мысли мужчины.

Чувства мужчины не представляют собой великой тайны. Зная о его мыслях, легко понять и о чувствах, о желаниях, о устремлениях. Итак, «Король Жезлов» - это, конечно же, сигнификатор мужчины. Он хотел бы быть «королём» в Вашей жизни. Масть Жезлов указывает на сексуальный интерес. Этот «Король» хотел бы устремиться к Вам со своим «жезлом» наперевес, словно Рыцарь с копьём («Рыцарь Жезлов»). К обоюдному, разумеется, удовлетворению («10 Кубклв»).

Однако в реале, по факту, он остаётся один, без Вашей ласки, хотя и не теряет надежды найти тропинку к Вашему сердцу... («Отшельник»).

Желаю удачи.
Алла Доценко
Лучший ответ
Валерия Ранде Благодарю ))) Нет,у нас не было отношений совсем )) Просто он как маньяк смотрит постоянно и часто рядом прибывает ) мы соседи ))))
1. Много эмоций, девушка достойная, но занята.
2. Есть желание секса, но кто то несвободен либо мужчина, либо женщина.
3. Одному лучше.
Aka!!! S Delovara
Halyna Maga https://otvet.mail.ru/question/231204728
Посмотрите пожалуйста
Менсулу Арстанова Подтвердится диагноз Олег 26.02.1955. Посмотрите пожалуйста.
Скучает
Ирина )))