Гадания

Замыслы мужчины к женщине в настоящее время ? Таро Уэйт

Дьявол- Влюблённые-Тройка Мечей(доп.10мечей)

По моим ощущениям ,что-то нехорошее замыслил..
Мужчина не женат.
Как один из возможных вариантов истолкования: «Дьявол» - в значении «искушение, соблазн, страсть, сексуальная связь»; «Влюблённые» - в значении «любовники, два пути, выбор»; «3 Мечей» - «сердечные страдания» (в переносном смысле, да и в буквальном тоже); «10 Мечей» - в значении «претерпеть урон, быть уничтоженной, «убитой» (в широком смысле), всецело пострадать»). Итак, мужчина может замышлять соблазнение женщины, с тем, чтобы добиться её расположения и интима. Возможно, что некоторое время мужчина намерен быть с этой женщиной в отношениях любовников, то есть иметь секс без взаимных обязательств. Но затем он рассчитывает «слиться с темы», с тем, чтобы каждый пошёл по жизни своим путём. Винить себя не станет, так как считает, что каждый волен делать свой выбор в жизни, и если женщина согласилась на такие отношения, то все её последующие после расставания страдания есть результат её же выбора, насильно ведь её никто к интиму не склонял, так что и укорять ей, кроме себя, в общем-то некого. Впрочем, замыслы и их реализация - это, как говорят в Одессе, «две большие разницы». Мысли и планы могут поменяться в любой момент, как в одну сторону, так и в диаметрально противоположную. Поэтому делать выводы о подлинных намерениях человека надобно по объективным показателям, то есть по его действиям, поступкам.
Даша ***
Лучший ответ
Дьявол+влюбленные - это тайные отношения 100 проц. а еще и тройка мечей, то это точно означает, что в вашей паре может быть кто-то третий, вести двойную игру и на допе (10 мечей) вы разбиты, подавлены, в состоянии депрессии.
Лучше сделайте полный расклад, чтобы видеть полную картину.