Гадания

Как видит мужчина женщину ? (Таро Уэйта)

Верховная жрица+Луна+Колесо судьбы (доп. 9 желов)

(Новое знакомство)
Женщина для мужчины - загадка, тайна («Верховная Жрица»). «Как сказал один поэт: "Сердце девушки - секрет“. При этом она чем-то привлекает его (тот же Аркан в значении «Ночная Жрица» намекает на интимный интерес). Луна - «малое» светило в Астрологии, которое связано со сферой ума и эмоций. Следовательно, Аркан «Луна» показывает, что мужчина думает о женщине и испытывает по отношению к ней эмоции. Но Луна хоть и светит, однако время её - ночь, а ночь или тьма - это символ неведение, отсутствие ясности понимания, ясности в отношениях, ясности в том, что женщина чувствует по отношению к нему. Потому-то женщина для этого мужчины - загадка. Но при правильном развитии отношений этот мужчина и эта женщина имеют шанс вместе крутить колесо судьбы, то есть объединить свои судьбы в движении по жизни («Колесо Судьбы»). Худший вариант - зациклинность одного из вас на другом, повторяемость ошибок (тот же Аркан). Поэтому, возвращаясь к вопросу, ответим, что мужчина заинтригован женщиной, отношения с нею пока ему не очень ясны, но в общем и целом он допускает вероятность развития их («Колесо Судьбы»). Дополнительная карта показывает, что мужчина сексуально озабочен, думая о том, куда пристроить свой «жезл». В прошлом он имел немало сексуальных контактов (скорее всего, эпизодических, без попыток построения серьёзных отношений), на что указывает Аркан «9 Посохов/Жезлов», однако женщины не сделали его счастливым, а, наоборот, создали в его жизни проблемы (голова человека на карте показана перевязанной). То, что прежние связи остались позади, подтверждается посохами, водруженными пощади спины человека на упомянутой карте. Мужчина надеется, что с женщиной у него всё получится из того, что не удалось с его прежними пассиями. Насколько серьёзы его намерения и насколько он искренне сам с собою в своём восприятии женщины, покажет время. Полагаю, это станет известно в течение девяти единиц времени (дней, недель, месяцев...). Желаю удачи.
Ирина Удалова
Лучший ответ
Ирина Удалова * позади
Прошу извинить за опечатки.
Начну с доп карты: 9 Жезлов - в прошлом у мужчины были неудачные отношения, он опасается , не принесет ли ему новое знакомство головную боль, будет ли знакомство удачным? СА Луна подтверждает, что да - есть опасения и непонятки у мужчины, но думает о Вас и Вы небезразличны ему, зацепили его. По жрице, Вы ему нравитесь как женщина, пока для него загадка, по КФ думает о сближении с Вами.