Гадания

Как видит мужчина женщину ? (Таро Уэйта)

Верховная жрица+Луна+Колесо судьбы (доп. 9 желов)

(Новое знакомство)
Слово «Верховная» в отношении «Жрицы» говорит о наличии в окружении мужчины и других женщин - «жриц», при этом загаданная женщина занимает в настоящий момент важное, главное, первенствующее («верховное») значение. Жрица - эта та служительница культа, которая приносит жертвы богам. И потому появление в раскладе Аркана «Жрица» показывает, что мужчина хотел бы стать для этой женщины «богом», которому женщина служила бы и чем-то для него жертвовала. Чем же? Прежде всего, женским вниманием и своим временем. Далее, поскольку «Верзовная Жрица» изначально именовалась «Ночной Жрицей», то этот факт может быть намёком на интимные отношения, которые мужчина хотел иметь с этой женщиной, поскольку ночь - это то время, которое среди прочего преимущественно отводится для плотской любви. Луна в Астрологии - это светило, которое связано с ментальной и эмоциональной сферами человека. Следовательно, Аркан «Луна» показывает, что мужчина думает о этой женщине и испытывает определенные эмоции. При этом ему многое не видно (в том смысле, что непонятно), как ему правильно поступать, что делать и как быть в общении с этой женщины. В его душе имеются противоречия, сомнения и неясность ситуации (тот же Аркан). Судьба могла свести этого мужчину и эту женщину вместе («Колесо Судьбы»). Однако негативный опыт прежних отношений останавливает его от активных действий («9 Жезлов»), притом, что в нём имеется желание интимных отношений (тот же Аркан). Желаю удачи.
Елена Богданова
Лучший ответ
вы для него пока целая загадка по жрице. окна иллюзии, мечты, сомнения, не знает, как к вам подойти. колесо фортуны указывает, что у вас есть шанс расположить мужчину к себе, но по 9 жезлов вам нужно быть аккуратной , чтобы не упустить шанс.
Людмила Никифорова Благодарю! А аккуратной в общении или в чем ?