7 кубков, смерть, рыцарь кубков
Дно колоды: 9 пентаклей
Гадания
Что чувствует мужчина ко мне в последнее время? Таро
Человек чувствует разочаоовние. Ещё бы! Ведь у него было столько планов относительно Вас! Но все они оказались нереальными, иллюзорными. Семь чаш, представленных в облаках миражей Аркана «7 Кубков», служат символом искушений, соблазнов, грехов. Один из кубков наполнен ленью, другой - гневом, третий - гордостью, четвёртый - похотью. И так далее. Это семь так назыааемых смертных грехов. Для чего же Аркан «7 Кубков» выпал Вам в раскладе? Затем, чтобы показать истинные чувства загаданного человека к Вам. И это, прежде всего, горделивое самомнение, нежелание признавать свои ошибки, нежелание первому делать шаги к примирению. Это также лень, мешающая предпринимать активные действия для налаживания отношений (значит, отношения не так уж, как оказалось, важны и нужны...). Ещё - это гнев, раздражение из-за того, что всë пошло не так, как ему (!) хотелось бы. Конечно же, это похоть (куда же без неё!) - плоское вожделение, которое не получило то сексуальное удовлетворение, которое хотелось бы поиметь. И так далее. Этот мч чувствует, что его греховным желаниям может настать (или уже настал) полный п... ц («Смерть»). Но в нём (в «рыцаре»), в его сердце (масть Кубков, где Чаша - символ сердца) теплится надежда, что ситуация всë же поменяется и Вы примите его с распростёртыми объятиями (утрирую, конечно), как «Рыцаря Кубков». Что ж! Этого мч можно понять. Ведь Таро характеризует Вас как молодую и привлекательную женщину, образно говоря, «богатую патриссию» («9 Пентаклей»), которая обладает многоими примечательными качествами, достоинствами личности, что не может не привлекать мужчин вообще и данного мч - в частности. Другое дело - нужен ли Вам такой человек? Это уже решать только Вам. Желаю удачи.
Людмила Кочеткова
Благодарю Вас за ответ)) Конечно ленивый мужик не нужен))) В нем наверно много женских энергий преобладает,исходя из такого поведения) А я мужиком в юбке не особо хочу быть...
какие то иллюзии по поводу вас у него развеялись
Людмила Кочеткова
В плохую сторону?