Гадания

Что чувствует мужчина по отношению к ней, какое их будущее?

Любит он её, но боится в этом признаться.
Диана Резанец
Лучший ответ
Любит по-своему...
у них есть совместное будущее и будет общий ребёнок, несходство в характерах большое, но притрётесь .
(Z
(Zая.ne Zлая:)
У них большое будущее.
Наталья Мленик
симпатия есть но не более того.
ничего путного с ним в будущем лучше не строить он не готов к браку и любви
вам нужен другой мужчина более состоятельный и надежный но никак не этот
вряд ли что-то с ним получится путное
любит вас
Настя Соколова
Сильный человек, не способен на нежные чувства, возможно сотрудничество при наличии общих интересов.
Мария Белугина
Ваше будующее все впереди
Мария Витте
Он очень любит эту девушку и очень хочет в ближайшее время на ней жениться! У них будет счастливое будущее и будет двое детей: мальчик и девочка. Они будут очень счастливы и у них будет все замечательно!! !
Удачи вам и всего хорошего!!!.
"Твой милый тебя дожидается"...
Нет чувств, но желание есть.
он испытывает к ней интерес
А чё есть сомнения)))))
Если бы он смотрел на ВАС. То можно было бы ответить. А то смотрит в какую то пустоту. А веди глаза то у него холодные, с наглецою. Губы сжаты- злой. Уши небольшие - себе на уме. Ну и что за отношения у ВАС будут? Решать то ВАМ. И никакие гадания не помогут.
Елена Крайнова
Все так плохо, что вы решили здесь утешиться?
Неужели вы верите, что вам здесь кто-то поможет?
И вообще, во всю эту гадательную чушь?
Он испытывает самые теплые и нежные чувства к девушке.
Оксана Валиева
никакого будущего, все плохо
вы ему нравитесь, но у него к вам недоверие
вы ему нравитесь
Вы много от него хотите, но многого он не даст Вам. не Ваш одним словом, подавите его, сбежит.. чувств не вижу у него к Вам... симпатия... но она не перерастет в семью.. просную и счастливую..
парень отдаляется, вместе не будут
Natalia Gaskova
брака у вас не вижу
Она ему интересна, поэтому он к ней присматривается. Но не готов что-либо начинать. Подробности в раскладе
Ольга Першина
И как это можно определить?
что чувствует гражданин по отношению например к премьер-министру?)) ) (это относительно отношению к мужчине) , а вот к ней.. . думаю такая улыбка равнодушным не оставит)