Гадания

какие отношения нужны этому мужчине, да и нужны ли вообще, охарактеризуйте его как мужчину по отношению к женщинам

Мне кажется он брутальным, наверно девушек меняет как перчатки.
Ольга Моисеева
Лучший ответ
Он просто флиртует и покоряет женские сердца, постоянная женщина ему пока не нужна!
Алкоголик, ему бутылка важнее
Gerda Brolisa
Мужчине нужны серьезные отношения! И они у него в дальнейшем будут! Он не злоупотребляет -алкоголем! Не бабник! С женщинами- избирателен! Не с каждой будет. !Нравится женщинам и как мужчина и в интиме! Это Прогноз! Удачи Вам! ( смотрел по фото-на мото. - там лучше просматривается!)
Яна Волженина
Ира Компаниец давайте рассуждать логически, если б хотел бы серьезных отношений, то давно бы были они у него)
он этим не интересуется он по другой части.
Не любит когда за него цепляются, слишком свободолюбив.
Его не волнуют эмоции человека, он человек, который живет разумом и не погружается в эмоциональные состояния людей
Любовь Сахно
если брать в целом к женщинам, то относится он к ним как друзьям, ему важно чтобы жена была другом и чтобы не ограничивала его. Ему нравятся также женщины холодноватые, нестандартные и в чем — то бунтарские. Он очень холоден эмоционально, хоть и дружелюбен и со всеми любезен.
он как таковой не строит отношения туда сюда ходит а так он не увереннный
ему нравятся женщины сдержанные, трудолюбивые, имеющие цель в жизни, стремящиеся к самореализации
Ира Компаниец кому ж не нравятся такие люди)
Поматросит и бросит
...В Вечном поиске..
Мария Гулиева
Бабник
Оксана Штанько
Он не серьезно относится к женщинам, сейчас увлечен блондинкой
Потаскун
Настя Аносова
казанова
Просто он пока не встретил ту самую!!!!
мужчина питается строить из себя властного мужчину что ему некто не нужен
а на самом деле он давно бы завел семью
он же только кажется жестким
на самом деле нет
и девушку бы завел
но нет той
кого он хочет его не хотят
а кого его хотяу
он не хочет
Не серьезный герой-любовник типа)
Ему отношения не нужны.