Гадания

какие отношения нужны этому мужчине? фото

Мужчина серьезный, измотанный. Много дел. Постоянно о чем-то думает. Озадачен. Исходя из ситуации на сегодняшний день он постоянно чего-то остерегается, тревожится. Вероятнее всего это связано с его деятельностью, которая приносит его деньги. Внутренняя дисгармония у него. Касательно женщин-нагулялся, наигрался. Хочет жену и семью, но из-за своей подозрительности боится делать столь серьезный шаг, чтобы не потерять ее.
Мария Квадяева
Лучший ответ
всем нужны прочные отношения только.
Галина Шибаева
Ему нужен только секс...
Эльвира Сафина
ему нужна домохозяйка
Мария Плетнева
трогательные)
Лена Данник
веселых
и беззаботных
которые сами за ним бегают
Та
Тамара
просто общение пока
он хочет покушать
Ему нужно побыть вдали от города где-нибудь в деревне подумать
Дарья Пестова
За мп встречается с женщинами
Ирина Копа
Разносторонние, как и любому мужику..
Aitolkun Beglalieva
Секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс!!!!
Ю:
Юкля :-)
Он специалист в своем деле. Вдовец (или разведен) . В скором времени он будет вынужден уехать (возможно сменит место жительства) . Ему нравится одна женщина (она простая, домашняя, хозяйственная, возможно живет в сельской местности)...
Люди очём вы секс секс вы что вапще куку чтоль а он счастливец и мне кажется нету некакова интима и он тебе подходит
Ему надо чтобы у него была жена и она была сексуальная на тракторе=)
Пьяный ему нужен сон или секс если не заснет в процессе
В плане интима. Властный, мутный тип! А вообще не пообщавшись с человеком, трудно судить по фото! Внешней вид всегда обманчив)
Любвеобильные.