Гадания

Была ли возможность сохранить отношения? Лилия и Александр, фото

Natalia Ishenko
Вы боролись, как могли, у него есть к вам до сих пор чувства, он по жизни будет один.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Наверное была возможность прыгнуть выше себя.
Лена Власова
Была, да недоверчивостью друг к другу была на разлуку обречена!
Ira Zelenecka
есть.. сохраните
Марина Смелова
Не было возможности - он к вам остыл.
нет не была
Анна Портнова
отношения не сложатся
Nazira Yusupova
показали разговор в кафе... наедине... значит шанс поговорить спокойно и обсудить все таки был...
да, конечно
Inna Izumrud
Цуккерман нашелся наконец то)
Яна Аспект
Возможность есть всегда.
Зарина Жанова
по лучше наЙдите себе
Мила Zzz
у вас есть возможность их восстановить
Oksana Vorobeva
Лилия, не ваш тип мужчины, только приворот его возьмет
[K
[Natalya] K*
нет. с его стороны нежелание. лучше вобще с ним не строить ничего серьезного... не ваша половинка. к сожелению..
Оксана Раицкая
А есть ли возможность подружиться с головой, а не гадалками? Ну кто лечит по фотографии. Абсурд. Питаться по фото не пробывали? Посмотрел картинку - и сыт по горло. Так и тут (отношения, слова все по боку) . Главное кто, что о Вас по фото скажет. Вранье все голимое. Вспомните баснописца Крылова "И тот дурак, кто слушает людских всех врак! " Живите своими мыслями, чувствами и головой.
да
***cонька ***
Лиля не расстраивайтесь.. с этим мужчиной не одна женшина не сможет быть долго не способен он к постоянсту.. такова его суть.. он пресытился многим в этой жизни... это не Ваша судьба.. Вы встретите свою половинку очень скоро.. и будете счастливы... я Вам обещаю...
Он не ваша судьба.
Kukla Poops
не нужен он вам
Не думаю что была.
была наверно