Гадания

Сложатся отношения? будет брак? Александра 27.03.88 Виталий 21.01.88

Такой союз часто начинается с любви с первого взгляда. Партнерам хочется быть вместе и не расставаться ни на минуту. Они как в зеркале, видят в партнере самого себя и это очень приятно. Но также как и достоинства, вскоре, в партнере становятся видны и свои недостатки (которые не считаются своими) и отношения переходят в стадию взаимных претензий. В этом случае будет полезным для отношений время от времени расставаться, например, одному из партнеров ездить в командировки или проводить отпуск раздельно. Тогда с каждой встречей после разлуки чувства будут вспыхивать с новой силой.
Как правило, такой союз притягивает людей, у которых непроработаны отношения с родителями, они проецируют свои нереализованные ожидания от родителей на своего партнера, сами не осознавая этого, что может приводить к претензиям и конфликтам.
Плюс такого союза в том, что у людей одного психотипа похожее восприятие мира. Партнеры смотрят на мир одинаково и поэтому лучше понимают друг друга.
Минус - то, что нет зацепок на энергиях (единицах и двойках, которые в зеркальном союзе не компенсируются единицами и двойками партнера) и брак легче может распасться. Расстаются в таком союзе чаще всего с претензиями друг к другу. Лучшей зацепкой в таком союзе будут являться общие интересы, совместное дело. Дети также являются зацепкой, но до тех пор, пока они не выросли и не стали самостоятельными.
В таком союзе, как правило, рождаются дети с самыми несбалансированными тестами, сложные, конфликтные для самих себя и окружающих. Если в таком союзе рождается ребенок с тестом, приближенным к идеальному, то это признак мощной духовной трансформации родителей, так как это союз для духовного роста.
Для того, чтобы увидеть своего партнера другими глазами, научиться полностью принимать его, видеть его собственную уникальную личность, нужно много работать над своими качествами и тогда «в зеркале» вы увидите совершенно другого себя. У таких партнеров не будет возникать проблем с пониманием друг друга.
Зарино4Ка **искакова*)))
Лучший ответ
9жезлов смерть дама кубков- брака не вижу по картам у вас, скорее всего охлаждение будет в паре и недопонимание. закрытость друг от друга, замкнутость
Наталья M
Да, сложатся отношения и брак выпадает.
отношения сложатся и будут длительными
Янина Матяш