Совместимость он Рыбы — она Стрелец это пара, в которой все попытки жить вместе выглядят очень странно со стороны, они абсолютно разные по своей природе и кажется, что являются антиподами друг друга, их могут ожидать недоразумения которые будут преследовать их всю жизнь.
Мужчина в этом сочетании будет уже в самом начале отношения ждать только неприятностей от женщины. На его взгляд она чересчур легкомысленная, беззаботная и не думает о завтрашнем дне. Она не может никак согласиться на серьёзные отношения, даже если между ними возникла симпатия. Она не хочет быть связана семейными узами и тем более быть завоёванной и порабощенной.
Рыбы тянутся к Стрельцу, он думает о ней и, в конце концов, понимает, что просто не может больше жить без неё. Он никогда не сможет понять, почему она уходит от него на долго, неожиданно уезжает в дальние поездки или сбегает к друзьям, по его мнению, женщина должна быть дома.
Он чересчур буквально воспринимает выражение «быть вместе» для него это звучит как » быть вместе в любой момент». Его ранена самооценка заставит его действовать по другой тактике, чтобы воздействовать на неё, от слёз до интриг и манипуляций.
В любом случае он будет разочарован, она не очень склонна обращать внимание на все его движения, быстро переключается на другой объект.
В этом сочетании, она будет всегда чувствовать себя жертвой, он будет инетерсен ей пока не приносит чересчур много неприятностей. Весь смысл его совместной жизни с ней будет состоять в том, чтобы завоевать её сердце целиком с использованием всего арсенала жалоб и отчаянных призывов. Однако как только она устанет от своего партнера, она оставит его без сожаления и пойдёт искать другого сильного мужчину.
Гадания
Расскажите пожалуйста об отношениях этой пары И что их ждет. Виталий 21.02.1992 и Резеда 01.12.1993
Отношений нет, взаимная симпатия присутствует
Будете вместе, но потом расстанетесь. Не стабильная пара
Татьяна Пивоварова
Потом это когда?
Имя Резеда само говорит обо всем.... Ничего серьезного не будет. Смените имя на Тамару и вам попрет удача....
Татьяна Пивоварова
Вы это серьезно?..)
Татьяна Пивоварова
А о чем же оно говорит?
расставание будет
Татьяна Пивоварова
Когда и почему?
Татьяна Пивоварова
Скажите как с вами можно связаться? Емаил
нет пары
Татьяна Пивоварова
Как нет если есть
В паре есть обман, который успешно скрыт. Поэтому будущее есть, но дистанция между людьми (в моральном плане) сохранится.
Татьяна Пивоварова
Скажите пожалуйста с чей стороны он скрыт?
перевернутая Десятка Жезлов говорит об осложнениях в отношениях, о непростом периоде притирки, о потребительском отношении к партнера к вам