Гадания

Скажите Ваня любит меня или у него кто-то есть? Юлия 14.03.88. Иван 17.01.94. Есть ли будущее у нас с ним?

Иван - справедливый мужчина, целеустремлённый и в меру амбициозный. Он от природы осторожен, иногда недоверчив и не всех подпускает близко к себе. Это серьёзный, даже строгий человек и если добъется успехов, то благодаря своим человеческим качествам. Он легко найдёт себе спутницу жизни. Ему рядом нужна женщина с характером, яркая и сильная. Он не сможет быть со слабой, слишком простой или уступающей во всём. Лучше всего ему подходят огненные и земные знаки, самые удачные для него: львицы, козероги, тельцы и девы. Сложнее всего ему будет с воздушными и водными девушками.

Вы, Юлия, умная девушка, впечатлительная, даже ранимая. При этом, вам всегда рады, вы желанный гость на праздниках, умеете выбирать подарки. Вам приятно, когда вы чувствуете себя востребованной на работе, поэтому исполнительны и прилежны. При этом вы не любите вмешательства в свои личные отношения. Вам нужен мужчина немного замкнутый в себе, заботливый, но при этом умеющий постоять за себя. Вам не подойдёт слишком открытый мужчина, у которого душа на распашку. Так же вам не подойдёт как слишком мужественный, грубый мужчина, так и слишком мягкий - вам нужна середина. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, самые удачные для вас: девы, раки и скорпионы. Сложнее всего вам буде с воздушными и огненными мужчинами.

Совместимость неоднозначная. У вас есть чувства к нему, так как он хоть и неидеально, но подходит вам. Вы чувствуете себя рядом с ним комфортно и уютно, вы доверяете ему. Но вот сам Иван может вас всерьёз не воспринимать, не понимать ваших чувств. Ему нужна женщина с более сильным характером, стержнем. Поэтому, к сожалению, чувств больше с вашей стороны
Дарья Черныш
Лучший ответ
С ней у него тоже будущее есть, не только с вами.
Юля Шарифуллина С кем с ней?
Тащите в загс его и сами все поймёте!
Надія Данік