Будущее – это набор вариантов развития событий, каждый из которых имеет определенную вероятность. Будущее изменчиво и динамично и наше «завтра» во многом зависит от действий и решений, принимаемых сегодня.
Наши действия способны поменять целые ветки вероятностей того или иного хода событий, что уж говорить о таких мелких деталях, как даты.
Давайте ответим абсолютно честно самим себе на такие вопросы – «Для чего нам нужно знать точное время наступления этого события?», «Что принесет нам это знание?». Для собственного успокоения и ни для чего больше. Теперь можно не напрягаться для достижения результата, а расслабиться и получать удовольствие. А в назначенный день надеть парадный костюм и торжественно встречать долгожданное событие.
Подобным поведением человек перечеркивает положительный прогноз гадания. Например, узнала Маша, что она выйдет замуж через 3 года. И вместо того, чтобы получать опыт отношений, работать над собой, развивая качества, необходимые для будущей жены и матери, и устраняя собственные блоки и черты, которые наоборот мешают этому, стала гулять и веселиться, ни о чем не заботясь, посчитав свое замужество состоявшимся по умолчанию. Как вы думаете, выйдет ли Маша в таком случае замуж через 3 года? Конечно же нет.
Итак, задавать вопрос «Когда?» совершенно бессмысленно и бесполезно. Лучше выбрать диапазон времени, который вам кажется подходящим, и задать вопрос о вероятности наступления этого события или перспективах развития ситуации в этот период.
Если же на самом деле вас волнует вопрос «Случится ли это событие вообще когда-нибудь?», так и формулируйте его, это уже совсем другой вопрос!
Гадания
Когда я выйду замуж и у меня появятся дети? Юлия 14.03.88
пока ты не замужем.. мир для тебя.. как шведский стол... бери.. не хочу