Тип отношений: «На одной волне»
Тут впору говорить о том, что такой союз имеет немало шансов, для того чтобы в итоге стать успешным. А все потому, что у людей с этими именами имеется немалое количество интересов, замешанных на природном жизнелюбии и жажде к обретению свободы. Им обоим чуждо спокойствие и уж тем более одиночество. Вместо этого они выбирают для себя атмосферу праздника, громкий смех и безудержное веселье. И, что самое интересное, все эти моменты они постоянно пытаются внести в собственную совместную жизнь, что у них получается с немалым успехом. Эта парочка просто обожает посещать совместно клубные вечеринки, театральные представления, находиться в центре внимания и ездить на отдых в различные уголки мира. В плане финансов тут тоже имеется полнейшая гармония, поскольку Александр склонен не жалеть денег на избранницу, а Кристина, в свою очередь, такое поведение своего возлюбленного целиком и полностью одобряет. Стоит отметить, что ее природная склонность жить легко и непринужденно позволяет ей без особых эмоциональных усилий давать аналогичную степень свободы мужчине, закрывая порой глаза на его флирт с другими представительницами прекрасного пола. А еще они являются такими любовниками, которым смело можно поставить оценку «пять».
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Кристина + Александр = 8 + 9 = 17 = 1 + 7 = 8
Результат: Да, но не очень скоро.
Гадания
Какие будут отношения Кристина и Александр???
Gulder Suinbaeva
Она будет только со мной, или есть и другие парни....